Замечательный магазин. Можно найти все, что нужно. Обожаю готовую еду. Вкусно и по домашнему. Очень нравится разнообразие выпечки. Спасибо большое за ваш труд.
Выбор товара есть магазин хороший , была много раз,но так бестолково расположены прилавки , что запутаться можно. Для такого магазина тесновато место. Создаётся впечатление что все в кучу сложили , ходи ищи. Порой время жалко.
Это один из лучших супермаркетов на чтз ! Скоро переезжаю в новый жк и мне жаль прощаться с этим магазином , расположенном так удобно в моем дворе. ((( там все! Ассортимент отличный и конечно же готовая еда 🥲 я буду скучать ! Иногда навещать . Кстати ! Наведите порядок с рыбой ! Она всегда плохого качества. Всегда ! Сухая . Скукоженная Далеко не свежая . Если меня просят друзья купить рыбки к пивку … то увы только селедка . Которую нужно чистить. На остальное смотреть печально …
Большой магазин, много чего есть, особенно приятно покупать кур гриль, они готовят их сами, очень вкусно. Один небольшой недостаток, мало касс самообслуживания ⚠️
Спар вообще - любимая сеть магазинов.
А в Спаре на Бажова - ассортимент продукции огромный, всегда есть из чего выбрать, цены демократичные, выпечка отличная.
Одним словом, можно купить в одном месте продукты для всей семьи, на разные вкусы и предпочтения.
Всё на высоте!
Добрый вечер, я постоянный пркупатель этого магазина , сегодня столкнулась в очереди с кассиром ( могу только описать как выглядит т.к. имени к сожалению не знаю :
женщина в возрасте хромая, седая с хвостиком на голове)
Хомила мне не перестовая , пока я не заверишила покупку.
На вопрос почему так разговариваете с покупателями , получила ответ "как хочу так и разговариваю ".
Прошу примите меры к данному кассиру.
Благодаря этой женщине , вся репутация вашего магазина теряется .
Спар нравится с самого открытия. Хороший ассортимент,обязательно бывают скидки на разный товар, чистый зал, возможность выбрать и купить фрукты- овощи. Не нравится что закрыли общественный туалет для покупателей, приходим надолго, помимо продуктов там ещё много не больших отделов с разными интересными товарами, которые хочется посетить и сделать покупки пользуясь случаем. Сейчас снег на парковке можно было бы убирать и чище.