Редко пишу отзывы, но здесь хочется поделиться)
Студия очень красивая, высокие потолки просто вау, было очень атмосферно)
Что касается услуг, отличный мастер Анфиса, макияж сделала очень стойкий и красивый, сразу устроили фотосессию и сохранили меня в этом облике на фото, я осталась очень довольна и с радостью приду к же не раз!
Девушки огромные профессионалы своего дела , до знакомства с их студией даже не думала , что могу так красиво выглядеть и так красиво получаться на фото .Они устроили настоящий праздник!Макияж и укладка очень долго держались ,выполнены безупречно , очень красиво , много получила комплиментов.Фотографии обработаны потрясающе , а также работать с фотографом было очень приятно .Он постоянно подсказывал позы и делал комплименты.Однозначно рекомендую данную студию к посещению и сама не один раз еще обращусь к девушкам за их услугами !!
Впервые вижу такой высокий уровень общения с клиентом и выполнения своей работы в Твери! Сотрудники предлагают чай, кофе, работают без задержек очень клиент ориентированы, умеют делать всё, ходим всей семьёй уже второй год - брови, укладки, на новый год, день рождения образы, даже моей дочери делают образы, также делают танцевальные прически для акробатики и спортивно-бальнвх танцев, девушки огромные молодцы! Видеосъемка и проект Фотодень очень круто выглядят вживую на фотографиях, спасибо что есть такое потрясающее место в Твери!