Не рекомендую к посещению спа процедуры в данном салоне.
По стечению обстоятельств стала обладательницей 3-х сертификатов на спа в этом заведении, отходила 2 сеанса, а от третьего посещения отказалась т.к. неприятный осадок от предыдущих перевесил.
Во-первых, чистота оставляет желать лучшего: в душевой кабине черные вкрапления плесени в швах плиток, полотенце на бочке пахло плесенью и больше напоминало половую тряпку. На массажных кушетках, к счастью, были одноразовые целофановые покрывала, но даже это не перекрыло возникшую брезгливость.
Второй существенный минус - это неумение персонала работать с людьми и незнание основ гостеприимства. После окончания сеанса не дали спокойно собраться и все время торопили; по запросу предоставили фен высушить влажные волосы и отправили бродить по салону в поисках розетки. Девушка-администратор отвечает на телефон через раз, дерзит и поучает гостей как им действовать. В двух программах было обозначено чаепитие, из двух только в первый раз его провели, с прогорклыми печеньями и невкусным чаем.
В общем, вместо расслабления, которое предполагает посещение спа, клиент получает спектр противоположных эмоций и ощущений.
Нашла этот спа-салон на "купикупон". Выбрала программу "сила океана" для двоих. Настолько расслабились с молодым человеком, что не воспринимали информацию 😂
Хочется отдельно поблагодарить Кани и Мики! Великолепный массаж! Кани все объясняла и предупреждала, что и как, куда идти, что будет дальше и т.д.
Очень уютное, атмосферное место. Было тихо и спокойно, но это, скореее всего, из-за того, что было поздно. Сеанс был на 21:00.
Очень довольны, все понравилось, придем еще!
Приятное место, пришли с девушкой на "Брызги шампанского", все процедуры понравились, особенно массаж, чувствовался профессионализм мастеров Элиты и Кани. В общем соотношение цена качество оптимальное, советую!