Отвратительная управляющая компания. Не выполняет свой функционал вообще. Не могут даже лестницы мыть. На любые обращения по неисправностям вешают лапшу на уши с обещаниями, что «через месяц будут работы и все исправится». А банальную работу лифта 4 года исправить не могут.
Все что они делают- собирают деньги с жильцов за какие-то там свои услуги, которые они даже не выполняют. Все лестницы в домах заблеваны, мусор горой лежит около ящиков или без ящиков (потому что их постоянно увозят от зоны сбора мусора), с водой постоянные проблемы (наш дом уже месяц живет без регулярного водоснабжения), лифт работает с перебоями практически с самого заселения, с 2019 года. И что сделала УК?
НИЧЕГО.
Поэтому пока в ЖК граффити не сменят УК, лучше тут не жить
Ужасная компания во всем
Постоянно лифты ломаются , вода грязная идет по каждого отключения горячей воды, а отключается она очень часто, мусор на улице набросан
На фото уже после отработки заявки по грязной воде, и то, что идет песок - это нормально …
Площадки покрытие разломано
Прежде чем покупать - рекомендую читать отзывы об управляющей компании
К сожалению, есть вопросы к несогласованности действий диспетчеров и специалистов по ремонту. Производилась замена счетчиков, отключили воду, диспетчер была не в курсе. Хочется пожелать, чтобы не вводили в заблуждение, и предоставляли актуальные сведения.