26.02.2024 в 8.10 села на остановке Уют Кр. Камень, автобус был полон людей, пришлось встиснуться на заднюю площадку , держалась за поручень, все места были заняты и в проходах стоял народ. В районе перекрестка Кт Красногвардейца, водитель допустил резкое короткое торможение. Я упала с задней площадки вниз на ступени и сильно ушибла колено. Девушка уступила мне место, потому что стоять на ногах я не могла. При выходе на жд вокзале я сделала замечание водителю. О том, как он перевозит людей. Билетов за проезд выдано не было никому. При движенит к вокзалу водитель нерусской национальности позволил себе разговариватт во время, движения .
Зафиксировала на фото маршрут и позвонила в Союз НТ Нижнего Тагила с жалобой на данного водителя. Ни извинений,ни информации о наказании водителя не было, хотя данные о маршруте и поведении водителя при телефонном разговоре были оставлены. В итоге
Просидела полдня в травме.
Вечером не дозвонится до союза нт. Работают до обеда видимо. Маршрут 25 был сегодня и ребёнок ехал на нём. Не пошла оплата по безнал, операция была отклонена. А чурабасина водила отмотерил моего ребёнка, хотя следом был мужик с картой и тоже не пошла операция по карте. Я связалась с баеюнком, сказали, что у них не работает безнал. А эта скатина выступила на ребёнка. Ещё буду разбираться но уже в понедельник. В выходные они же не работают.
Отвратительно ходит 25 маршрут, вечером после работы с конечной ст. Смычка не уехать!!!! Высаживают людей по прибытию, но на стоянку не заезжают, и двигаются в обратном направлении не по маршруту следования. В выходные дни вообще не дождаться, приходится идти пешком на Тагил строй или на кр. Камень чтоб уехать в город. Безответственные маршрутчики.!!!!
Сегодня ехала с суточной смены, уснула, доехала до конечной
остановки маршрут 101 , т. Е до церкви водитель разбудил меня диким воплем, я попыталась водителю обьяснить что со смены устала, но водителя это не остановило, и не смутило взять с меня не 44 рубля за проезд, а 100,причем терминалов оплаты на 101 автобусе нет, водители переводят по номеру телефона насвой счет, чем обманывают налоговую службу и нас простых потребителей, потверждение оплаты есть в моем мобильнои приложении, так что отмахнутся не получиться,
Как добиться от вашей шарашкиной конторы внятного расписания движения автобусов 25 и 27? Нигде в свободном доступе этой информации нет. Каждый божий день время отправления с конечной ГГМ отличается от предыдущего дня.
я не понимаю, почему водители 36 автобусов не останавливаются на остановках? сегодня 12.06.2024 стояли на остановки на против ижена в ЦЕНТРЕ ГОРОДА, ждали 36 автобус, который ездит по расписанию, на остановке так же стояли люди, водитель просто проехал мимо остановки, при этом мы ему махали, что бы он остановился! и это уже не первый раз, не только с 36 автобусом. почему водители не останавливаются на остановках?!
3 августа утром, около 10.00 села в маршрутку на ул.Ермака у Столовой в сторону Красного Камня. Водитель мало того что вёл транспортное средство очень большой скорости( пассажиров в салоне на поворотах просто раскидывало) ,ещё и не остановился на требуемой пассажиром общественной остановке у у магазина " Семья", (что-то сказав на своём языке). Как оказалось он догонял и обгонял впереди идущую маршрутку номер 46, он её догнал у остановки " магазин Орбита" на Красном Камне.
Прошу разобраться, почему водитель оказывает услуги не соответствующего качества: пордвергает жизнь и здоровье пассажиров опасности; и не осуществляет высадку пассажиров по требованию в разрешённых местах общественного транспорта, хотя денежные средства взимается.
Фото сделано на остановке у " кинотеатра Красногвардеец" , сразу после высадки.
Подскажите, а что происходит с 33 маршрутом, стоишь и ждёшь по 50 минут, в выходные нереально дождаться. 34 по будням с утра около 7 не дождаться, на работу приходиться опаздывать, а если приезжает то через 3 остановки уже битком, не выйти не зайти в автобус
Сегодня 04. 07. 2023 год. Водитель автобуса номер 6 проигнорировал остановку мемориала, ехавший с Евстюнихи, автобус даже не притормозил у данной остановки, промчался мимо 5-6 человек были очень недовольны. И ещё автобусы маленькие хотя бы на лето бы сделали большой. Ехали от Урала, пришлось 2 раза выходить и снова заходить в автобус, после чего мне начал водитель, высказывать в грубой форме, якобы идёт какой-то счетчик , чего я ему ответил: "не надо со мной так разговаривать, можно было спокойно объяснить".После чего он замолчал, возможно, он решил так отыграться на мне и проигнорировал остановку. А насчёт автобусов реально маленькие приходится выходить, пропускать народ. Хуже, чем шпроты в банках. Лучше, чтобы убрали этот счётчик и тогда бы споров с водителем, никаких бы не возникало.
05.04.23 стою на остановке Октябрьский проспект 40 минут на 33 маршрут. Проехал один автобус мимо полной остановки людей по крайней левой полосе.
Не понятно где соблюдение графика перевозки пассажиров? Где все ваши работники? Никакого порядка!!!!
Уважаемые руководители предприятия пассажирских перевозок . Вы следите за работой ваших сотрудников? Где расписание по которому работают водители? С ГГМ в 22:00 уже не выехать , стояло 10 человек на Октябрьском проспекте и все автобусы проехали на Уральский а там прямяком в гараж . У нас что комендантский час ? Почему люди должны ездить на такси когда по вашим расписаниям автобусы должны ездить до 23 часов . Мы жители ГГМ вынуждены будем обратиться к главе города так как вы не хотите исполнять свои обязанности скажу больше готовиться обращение в суд так как обморозился мальчик простоявший на Октябрьском с 21:30 до 22:15 его на такси довезла женщина до Демидовской больницы нам все ровно что ваши работники работают с 5 часов сделайте двух сменный график но возить людей вы будете мы этого добьемся любой ценой и родителям мальчика оплатите лечение и маралку и будет урок вам эта ситуация была 6 марта мать мальчика собирает свидетелей а я вам напомню меня нашли а там ещё были люди .
Каждый божий день с 6 утра не дождаться 25 маршрута...ВОООБЩЕ НЕ ДОЖДАТЬСЯ , сначала едут 2-3 пустых автобуса и не останавливаются, потом контрольный набитый битком и тоже не останавливается. Попасть на работу как целый квест , чё сложно остановиться что ли? Люди возмущаются а вы не телитесь , потом спрашивают почему водителей кидают на деньги да потому что свинское отношение !!!!
У вас по утрам пазики как тазики с Кавказа. Там есть такое понятие: чем выше горы тем ниже приоры. Но мы вроде не на Кавказе живём, а ездим как в Китае: битком и в обиде. Пустите больше автобусов, и будет всем счастье.
Водитель автобуса ПАЗ с гос номером КА143 66 чуть не сбил сегодня на пешеходном переходе, с таким "лицом" , будто ему дорогу не уступили. Водители - сплошные туземцы, которые не знают ПДД, им только на ослах ездить.
телефоны,указанные в контактах не действительны-это первое!
второе: водители не соблюдают масочный режим и работают без перчаток.
третье: 06.05.2020 33 маршрут в период с 7.00 до 7.45 ,был только 1 автобус,который переполнился уже на следующей остановке и опять все сидели друг у дружки "на головах". опоздали на работу из-за несоблюдения водителями регламента интервалов.
Заявленные в расписании интервалы между рейсами 27 маршрута не соответствуют действительности - "В часы пик - не более 5 мин. Межпиковый интервал - не более 10 мин. С 21:00 до 23:00 – 20 мин". Ждать приходится днём от 30 до 60 минут.