Всем здравствуйте!
Я волонтер проекта "Дом матери и ребёнка "Жизнь одна". Мы помогаем женщинам с детьми попавшим в трудную жизненную ситуацию.
К нам в гости фонд приезжал с замечательной развлекательно - познавательной программой! Все дети были в восторге, да и взрослые, если честно, с большим интересом наблюдали за тем, что происходило на сцене.
Полезно было всем!
Спасибо администрации фонда "Союз Добрых Дел" за внимание к нашему проекту, за заботу и отзывчивость!
По мимо всего дети получили подарки и вкусняшки, чему были очень рады!
Спасибо сплоченной команде фонда за организацию такого праздника!
Огромная благодарность от всех мам и деток проекта!
Благодарим за возможность дальнейшего сотрудничества!
Прекрасная организация,которая творит много добрых дел,помогает нуждающимся и делает это четко и качественно.
Несколько раз была волотнером этого проэкта и у меня остались только самые теплые воспоминания !
"Союз добрых дел" - прекрасная организация, сотрудники которой всегда приходят на помощь нуждающимся и умеют творить маленькие чудеса для тех, кто в них верит, - для детей! Благодарю работников АНО за проведение праздников и мероприятий для ребят из приютов и детских домов! Отдельная благодарность за проведение кулинарного шоу для воспитанников приюта г.Коломна🙏