Чисто в магазине, вежливый персонал, но как и во всём городе во всех Союзах, если берёшь с продуктами напитки (любые) то их отдельно пробивают. Ну и цены не сказал бы, что дешёвые. По сравнению с другими магазинами.
Не хочется ходить в данный магазин (с некоторых пор мы туда и не ходим), так как на крыльце или в фойе магазина постоянно присутствуют, грязные, плохо пахнущие маргинальные личности.
Поддерживаю местный бизнес ,цены на ряд продуктов ниже чем в маркетах,и качество на уровне,хорошем уровне.Важно не дать пропасть этому предприятию иначе сетевики забросают нас своим мусором ,без конкуренции.
5
1
Дарина Рябикова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Хороший магазин, стоит всё недорого, жаль редко хожу😓
Отличный магазинчик категории "рядом с домом". Всегда свежие продукты стандартного продуктового набора на каждый день. Цены высоковаты. Главное, здесь отличный персонал, знающий своё дело. Продавцы всегда приветливы, отзывчивы, не вступают в конфликт с покупателями, даже если последние не правы. Молодцы!
Не обязательно именно этот союз,я пользуюсь всеми союзами,которые остались в городе,это качество,это свежесть продукции,и не мало важно,доступные цены!!!!
Нужны ручки для открывания заморозки, в некоторых холодильника их нет, желательно в ассортимент добавить маргарин, в последнее время его не наблюдаю,ранее был, побольше косточек говяжьих нижняя тавда, быстро разбирают, а собачка их так любит...
Хожу в "Союз" т.к. рядом с домом (50м), 3 "звезды" за то что это единственная сеть в городе где при расчете берут с карты дважды (за напитки) если набирать пин-код дважды то слегка напрягает. И минус что на днях мама отравилась купив шоколадные вафли в 7 мкр.