Самый ужасный отель из всех что я была администратор грубая хабалка !!!ко всем вещам придирается ,на кухне постоянно жир на плитке полная антисанитария клопы тараканы бегают не советую данное заведение ((((
Очень понравилось это место. Меня особо впечатлила бариста Анастасия. Очень вежливая и кофе делает хороший. Пробовала десерт Наполеон с брусникой. Это наверное самый вкусный Наполеон, что я ела. Меню обширное. Однозначно стоит сходить!
Пришлось искать жильë в Питере накануне длинных выходных, плюс, как оказалось, ещё и чемпионатом по футболу. В этом хостеле были места и я, ориентируясь на массу хороших отзывов, забронировала номер с собственной ванной. Не могу сказать, что мы остались в восторге. Окна всех номеров выходят на достаточно оживлëнную улицу, второй этаж, с открытым окном очень шумно от проезжающих машин. Унитаз это что-то... При спуске воды он издаëт звук внезапный и оглушительный звук.
На кухне не очень приятный запах и находиться там не хочется. Осталась разочарована.
При этом цена за 3х местный номер без питания - 5800 за ночь, как в неплохом отеле!
Попали сюда случайно, после того как нас "развели" с предыдущим жилье. Искали срочно замену, поэтому не рассматривали найти что то стоящее. Но были очень приятно удивлены. Чисто, персонал приветливый, всегда идёт на встречу, полотенца, тапочки, шампунь, гель для душа. Номера красивые, в хостеле идеальная чистота. Снимали номера 8 и 9. На кухне просторно, толпучки на кухне ни разу не было, при том что хостел был весь заполнен. Ощущение, что мы были одни)) Придраться не к чему совершенно)))) с уверенностью могу сказать, что это лучший хостел, где мы останавливались. Отдельное спасибо Марку, который нас встретил)
Чисто, красиво и уютно.
Полы моют тщательно: когда изучал подкованные ящики, ничего интересного не нашёл. Пыли тоже не нашёл.
В душевых и туалетах всё отдраено и блестит. Везде автоосвежители.
Сантехника работает отлично.
Каждый номер назван в честь какого-нибудь классического произведения, стилизован соответствующе.
Я жил в «Вишнёвом саду». На стенах были поп-артовые вишни и цветастая геометрия. Выглядело это всё отлично.
Гостям дают мыло, гель для душа, полотенца и тапочки.
На кухне есть всё необходимое кроме девайса для заваривания кофе — пришлось заваривать «жуй-плюй» в чашке.
Персонал отзывчивый, улыбчивый, приветливый и очень полезный.
Мне разрешили заселиться в 06:20, а когда выселялся, разрешили оставить вещи на ресепшн до десяти вечера.
Пожелания:
Почините стойку, в которую вставляется лейка душа — она плохо фиксируется.
Почините посудомойку.
* Прочистите все вытяжки
и кондиционеры: в душевых, туалетах и номерах.
* Купите френч-пресс или кофеварку или бумажных фильтров для кофе.
* Купите точилку для ножей или ножи с зазубринами — помидоры не режутся.
* Положите на кухне рядом с промо-материалами стикеры с маркерами, чтобы гости подписывали свою еду.
Очень яркий и уютный хостел! Шикарный персонал, всегда чисто, номера комфортные с интересным дизайном. В 8-ми местном номере все кровати закрываются плотными шторами, поэтому кажется, что ты как бы в маленькой отдельной комнате (чем не может похвастаться большинство хостелов в Санкт-Петербурге). Хорошее месторасположение: центр, метро в 5 минутах ходьбы, достопримечательном в шаговой доступности. На мой взгляд - это лучший хостел, в котором я останавливалась
Очень маленькие номера: при раскладывании кроватей вся комната становится спальным местом, ходили друг по другу. В номерах с выходом на дорогу ОЧЕНЬ шумно. Насос в санузле работает со страшным рёвом.
Посмотреть ответ организации
Особенная
Знаток города 8 уровня
10 августа 2020
Очень уютное место. Чисто, аккуратно, тихо. Есть абсолютно всё для проживания. Приветливый , доброжелательный и ненавязчивый персонал. Тематические номера по известным литературным произведениям. Рекомендую всем! Обязательно вернёмся ))
Администратор Марк очень вежливый, приветливый, с уважением относится к клиентом и хорошо выполняет свою работу. Одни положительные эмоции! Если вновь приеду в Питер, то только в этот хостел!
Самый замечательный хостел ) Всегда приветливые администраторы, уютно, чисто! Советую! Всегда в Питере отдыхаю именно в этом хостеле! Уже на протяжении многих лет!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 августа 2019
Отель-хостел превзошел все ожидания! Чистота, уют, удобство во всем! Комната, кухня, санузлы - все без нареканий. Персонал внимательный. Дизайн - отдельная тема, просто огонь! И не смотря на ультра современный уровень, чувствуется дух Питера! Месторасположение очень удачное - метро в 5 минутах ходьбы, все достопримечательности центра в пешей доступности, рядом зоопарк, кинотеатр, магазины, кафе на любой кошелек. Для такого количества плюсов цена - подарок.
Нам очень понравилось!
Учитывая двух маленьких детей, была вероятность, что условия не подойдут. Но хорошее отношение сотрудников и прекрасно подобранный номер сделали отдых приятным и запоминающимся.
Большая кухня, много душевых и раковин позволяют не ощущать себя дискомфортно даже, когда отель полностью заселен.
А современный, яркий дизайн радует глаз и дает возможность сделать много фотографий на память.
2
Ivanova
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2019
Были в мае 2019, очень понравилось. Чисто, тихо, вежливые администраторы. Все работает. Недалеко от метро. Рядом ТЦ с кафе и кинотеатром. Удобное расположение для туристов. Советую!
Совмещение мини-гостиницы и хостела м.б. интересно для групп с различными предпочтениями или возможностями. И не может не порадовать дизайн. Вообще, здесь осуществлены новые идеи малого размещения.