Обслуживание на высшем уровне! Отношение к клиентам замечательное. Владимир, Кира и Дина лучшие в своём деле, вежливые, доброжелательные, быстро и оперативно помогают. Время ожидания небольшое. Условия по продуктам очень выгодные.
Хорошее отделение банка, терпеливые и стрессоустойчивые сотрудники. С какой только ерундой не приходят люди, скорее психологи, а не консультанты в отделении банка. Впрочем, не торопясь и спокойно все решают свои проблемы. Ирине спасибо.
В субботу сокращенный рабочий день, в воскресенье выходной.
Плохой банк. Сотрудница меня обманула. Пришел закрыть карту, сказала там 13 рублей можете пожертвовать в благотворительный фонд. Я не хочу жерствовать ни в какие фонды, их можно тут в кассе забрать. Сказала - да. Когда все закончили я спросил а в кассу документ? Она сказала, нет, у вас нет денег на счету. Я ответил, что Вы меня обманули. Почему тогда сразу не сказала, что денег нет?
Обычно не пишу отзывы,но тут решилась.
Спасибо большое за помощь,наконец-то я являюсь владелицей квартиры! Благодаря выгодным условиям «Совкомбанка» Ребята (сотрудники) смогли быстро проконсультировать,сориентировать и в целом,приятно побеседовать во время проведения сделки. Оформление заняло не так много времени,за что огромный + Спасибо вам огромное!
Очень хороший банк!Персонал очень профессиональный и всегда может помочь решить разные вопросы.Очень выгодные предложения! Хочу выразить благодарность сотрудникам за обслуживание и за хорошее, внимательное и профессиональное отношение к клиентам банка, что очень приятно. Очень уютный офис. А также очень выгодные предложения по кредитам!
Хочу выразить благодарность сотрудникам за обслуживание и за хорошее, внимательное и профессиональное отношение к клиентам банка, что очень приятно. Очень уютный офис. А также очень выгодные предложения по продуктам банка.
Отличный банк! Персонал очень профессиаланьный и всегда решает вопросы клиентов. Банк очень уютный и удобный. Всегда быстро обслуживают клинтов. Также всегда очень выгодные предложения.
Хорошее отделение, вежливый персонал, всегда оперативно решают любые вопросы. Хотелось бы отметить, что это единственный банк, который я знаю, который работает в выходные - субботу и воскресенье, что для меня является огромным плюсом. Я постоянно пользуюсь их картой Халва, очень нравится получать кэшбек с оплаты ЖКХ. Рекомендую. 👍
Банк просто супер. Работники работают очень профессионально . Терпеливо объясняют непонятные вопросы . Помещение удобно обустроено для ожидания . График работы очень удобный.
Пришло СМС. Хоум кредит и Совкомбанк объединились. Получите кредит до 5 лямов, т.к являетесь клиентом партнера хоумкредит. Делаю онлайн заявку. Перезванивают. Ля ля тополя да предварительно одобрено все огонь приходите в офис. Пришел. Уже не ля ля тополя, а сразу сходу давайте халву сначала вам оформим. А потом кредит наличными на нее же. Ну че то подписал там согласие все дела, сфоткали меня зачем то, бац бац, ой вам ниче не одобрено, кроме кредитного доктора🤣🤣🤣🤣, типа история плохая кредитная. Я и без вас знаю. Но доктор мне ваш нафиг не упал. Вы либо даете деньги либо нет. Нафига навяливать всякую чепуху. Такая же история была как то пару тройку лет назад, вот один в один, вот выманить человека в офис, мозги попудрить ему. Все нормальные банки давно без визита в офис работают... Больше ни ногой в эту шарашку.
Сотрудник Сердюк Иван предложил оформить страховой полис, подробно и понятно изложил условия. Всё подошло. Заключил договор. Очень важно было, что на следующий день перезвонил другой сотрудник и всё уточнил, понимаю ли я точно о системе страхования. Не ввели ли меня в заблуждение. Очень качественное и грамотное предоставление услуги. Спасибо!
Замечательный офис-банк на Стачках 27, рада своему выбору. Хорошие специалисты, все отзывчивые, всегда помогают. Чаще всего со мной работают Сергей и Людмила, все объясняют на пальцах, всегда вежливые и терпиливые. Всем советую именно этот офис!!!
Обратилась в офис доя получения кредита.Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам банка,в особености Сергею,все очень оперативно,понятно,персонал вежливый воспитанный,все на высшем уровне,замечательное отделение банка,буду рекомендовать всем саом знаклмым.Огромное спасибо😊
Я очень впечатлен работой вашего сотрудника Эвелины. решил все мои проблемы, рассказала о подводных камнях по карте Халва и кредитном докторе. очень рад тому, что попал именно к данному сотруднику . теперь буду пользоваться только вашим банком и именно у этого сотрудника. СПАСИБО.
Давно пользуюсь картой Халва. Очень довольна. Всем рекомендую. Очень нравится обслуживание офис банка , который находится на Стачках, 27/2 . Ребята работают четко и быстро, очень вежливый персонал.
12 апреля 2023 года я посетил отделение Совкомбанка. Меня встретили сотрудники Илона и Анастасия. Они были очень приветливые приветливы и вежливы, Илона мгновенно поняла мой вопрос и в течение нескольких минут решила его. Я очень благодарен за такое обращение с пенсионером. По-больше бы таких работников! Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Polina111000666777
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Очень хороший банк!Персонал очень профессиональный и всегда может помочь решить разные вопросы.Очень выгодные предложения!
Не понимаю зачем тут 2 сотрудника если 1 из них постоянно сидит без дела и с выключателем компьютерам , Я зашёл сказал об проблеме своей на что 1 работник не может так как обслуживает другого человека , а который справа просто сидит с губами накаченными , и вот какой раз хожу и именно за левым столом сотрудники не работают , ужас а не отделение
Обратился в офис совкомбанка стачки 27/2 для оформления карты халва, сотрудник банка Илона все подробно объяснила, оформили. Отличный специалист своего дела!
Хочу поблагодарить сотрудников СовкомБанка, по адресу пр. Стачки 27
За оказанные услуги по выдаче дебетовой карте
Услуги были выполнены в кратчайшие сроки, все сотрудники позитивные и знают своё дело
Картой доволен, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с банком
Был открыт вопрос о получении финансовых средств. Оценив предложения, обратилась в данный банк. Попала на консультацию к замечательном специалисту-Сергею Ю. Мне подробно и доходчиво ответили на все вопросы! Побольше бы таких банковских работников
Пользуюсь уже три года карточкой «Халва». Очень нравится то,что есть доверие к банку. Ещё не было никаких непоняток . График платежа четко расписан ,не обнаружила подводных камней . Всегда могу расплатиться кредитной картой без страха за комиссию .
С удовольствием выражаю огромную благодарность сотруднику Совкомбанку Наталии в квалификационной помощи. Таких сотрудником больше не встречала не в одном банке, спасибо большое. Желаю повышения по службе!)
Давно являюсь клиентом данного банка. В основном как вкладчик и пользователь дебетовых карты. Отношение клиентам всегда радушное, иногда пропускают без очереди.
Пользуюсь как корпоративный клиент, всегда есть свободное время, деловые отношения между банком и клиентом, ответят на все и решат в основном все вопросы.