Очень красивое, уютное место, персонал вежлив и приветлив, встретила свои 30лет в этом классном месте в кругу близких, все остались довольны. Огромное спасибо за вкусные блюда на столе, своевременную красивую подачу, клиентоориентированность вашу, за красивую атмосферу в кафе, я довольна была на все сто, не зря у ведущей в сторис случайно увидела красивую локацию и сразу же спросила у неё что за уютное кафе, и не прогадала, гости тоже остались довольны, процветания кафе Соус, благодарных гостей, больше банкетов и хороших зарплат 👌🫶🏻 Спасибо! ☺️
Разнообразие вкусных и красивых блюд, большие порции, еще большой плюс можно со своими напитками, кафе идет на встречу, без пробкового сбора. Еще приятная девушка администратор Ксения, подсказала вкусные блюда, которые оценили все гости за столом ✨ Кафе осталась довольна на 💯 Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Прогуливаясь по Рождественской решили зайти перекусить не читая отзывы , нас встретила отличная атмосфера и приятный отдыхающий дизайн заведения. Меню подобрано на любой вкус.Заказали вителло тона то, крем суп из батата, картофель с трюфельным соусом и булочку бриошь , первое что понравилось это подача , изыскано и красиво , ну а вкус блюд и соусов это не описать в отзыве , просто безупречны , шеф повар мастер своего дела , ему отдельное спасибо , и в завершении подали медовик с щербетом , который сделан по всем канонам , могу в этом заверить как управляющий кондитерской SetteMila, наши медовики знают в Москве, если вы были в НН и не побывали в Соусе многое потеряли , а мы в свою очерь вернёмся и не раз при следующих поездках.
P.S. владельцу, шефу и всему персоналу огромное спасибо за такой СОУС.
Довольно редко оставляю отзывы на заведения, но данное место не могу оставить в стороне. Кафе «соус» стоит посетить ради отличной кухни. Все блюда, подаваемые вам - будто бы обволакивают вкусовые рецепторы, создается впечатление, что повар настолько трепетно относится к созданию блюд, что готовиться это будет целую вечность. Но. Нет. Само приготовление блюд занимает от 10 до 15 минут (возможно, в меню есть позиции, которые готовятся долго), а подача не отходит от ресторанной. Сама атмосфера заведения заставляет тебя «осесть», будто бы ты дома. Дизайнер явно постарался над созданием. Официанты одеты в удобную, но брендированную одежду. Само кафе небольшое, нет огромного количества залов, посадочных мест. Думаю, это так же выигрыш заведения - атмосфера «тет-а-тет». Ставлю 5 звезд заслужено.