Очень классный дизайн офиса продаж. Прям радует глаз. Хорошие дизайнеры поработали, а работать есть над чем: как ещё продать квартиры на углу Алабяно-Балтийского тоннеля, рядом с которым недавно снесли дом давший трещину в конце Часовой, и активно используемой железной дороги.
Вишенка на торте: все строится на территории НПП «Радий». Ещё недавно делали сверхвысокочастотные модули в полосе отвода железной дороги, а теперь люди жить будут.
Из интересного: рядом находится уникальное депо с действующими паровозами, которые надо постоянно прогревать. Топ место, если вам нравится романтика паровозных гудков и запах солидола по утру.
Отличный проект, из множества вариантов остановились на нём, потому что ценим близость к центру, очень нравится архитектура проекта, идея сохранения исторического здания в центре ЖК, небольшая этажность и продуманные планировки квартир! Большое спасибо Смирнову Олегу за помощь в выборе квартиры и оформлении покупки, учел все наши пожелания, возможности и вообще лучший менеджер продаж ever!😀
Современный офис продаж компании которая основательно подходит к работе с покупателями на всех этапах. На личном транспорте есть где поставить автомобиль. На общественном транспорте удобно. От метро 10 минут ходьбы.
В офисе приветливые, позитивные сотрудники. Чай , кофе, вода, зарядное устройство простые мелочи которые говорят о внимательности
Я сам профессиональный риелтор. Выбираю надежных застройщиков и жилые комплексы которые принесут прибыль и высокое качество жизни для моих покупателей
Приятный персонал, современный интерьер.
Все наглядно и структурно рассказали, продемонстрировали на визуалах и на макете, напоили вкусным кофе с конфетой.
Шикарная локация. Шикарный проект жк. Шикарное качество строительства и отделки. Шикарные видовые характеристики. Не упустите своей выгоды! В Москве такие предложения уже встречаются все реже и реже. Есть уникальные предложения партнерам от застройщика.
Красиво там. Жк в сложившемся районе, с инфраструктурой все не так уж и плохо, также нравится низкая застройка в районе. Сам жк в интересном стиле. Ну о непостроенных объектах сложно говорить, так что пока только оценка офису продаж)
Офис продаж симпатичный, а вот стройка идёт круглые сутки. Мы живём неподалеку, уже даже приходилось вызывать полицию и в час, и два, и в три ночи.
При чем стук, гул, экскаваторы у нас из окна видны, бывало и метро за 100 до нас. Почему не соблюдают, мы так и не поняли, а полиция уже и сама тут же спрашивает «сейчас подъедем, не волнуйтесь, где в этот раз?».
Хороший новый офис с профессионалами. Начиная от ресепшн , заканчивая менеджером Олегом / все отработано на 5 баллов .
Рассказывают о проекте четко и по делу , возражения отрабатывают как надо / зачёт !)
До посещения офиса была не в восторге от проекта , но благодаря Олегу , мнение поменяла .
Близость к метро , продуманный ступенчатый ввод в эксплуатацию очередей , интеллигентная публика, которая отличает этот район - очень хороший вариант для молодых семей !
Рекомендую посетить и выбрать квартиру мечты .
Кстати , у них почти идеальные планировки !
Любимый жк, потрясающий офис продаж и отличные предложения!
Нет аналогов в данной локации, выбираем с клиентами этот жилой комплекс от надежного застройщика!
3
Shamil
Знаток города 8 уровня
27 января
Придумали бизнес-класс, а все сервисы и поддержка от конечного пика остались. Так что потребуется чего после покупки - гарантирован такой геморрой, что мало не покажется. Например, узнать статус переданных в офисе застройщика документов уже третью неделю не удаётся. И это после сотни сообщений в чатах ТГ и ЛК.
Был здесь проездом, могу сказать, что секретари, которые встают не только при встрече клиентов, но и при прощании, по мне так говорят о достойном уровне сервиса.