Давайте взглянем на удивительный маршрут “Гарни – Гегард – Севан” через призму его богатой истории и захватывающих достопримечательностей.
Армения, окутанная мистической аурой исторических событий, приглашает нас на увлекательное путешествие, нач...
Туры:конные, экологические, туры на охоту и рыбалку, сельский туризм, детские, автомобильные, индивидуальные, горнолыжные, шоп-туры, выходного дня, экскурсионные, автобусные, все типы туров, на праздники, паломнические, образовательные, школьные, молодежные, приключенческие, развлекательные, корпоративный отдых, бизнес-туры, водный туризм, гастрономические, групповые, культурно познавательные
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Ближний Восток и Турция
Мы заказывали индивидуальную экскурсию по Еревану когда отдыхали в Цахкадзоре .
Все прошло на высшем уровне.
Хороший чистый автомобиль, насыщенная интересная программа.
Но самое главное- это гид.
Микаэль просто замечательный человек - приятный в общении, интеллигентный, деликатный , поразили глубокие знания об Армении и огромная любовь к своей стране!! Ответил на все бесконечные наши вопросы.
Подстроил график и маршрут под все наши хотелки.
Мы прекрасно провели время и остались очень довольны.
Хочу выразить отдельную благодарность Микаэлю за участие и помощь в решении моих неожиданных проблем со здоровьем. Спасибо огромное за доброту и поддержку !!
Как и было обещано, Микаэлю удалось влюбить нас в Армению и навсегда покорить наши сердца!
С удовольствием обязательно вернемся еще! Хотим проехать все маршруты Soul of Armenia.
Второй год путешествую по Армении с Микаэлем и второй год оставляю свое сердце в этой чудесной стране. Столько красоты, интересных историй, памятных мест, вкусной еды, душевных людей можно встретить только в Армении! Каждый раз, когда я посещаю экскурсию, я думаю, что красивее уже некуда и каждый раз Микаэль доказывает обратное. Порой, мне не верится, что все это я вижу своими глазами, это не картинка из интернета и не кадр из фильма. Микаэль - не только прекрасный гид, но и чудесный человек с очень большим и добрым сердцем. Люблю Армению и очень хочу, чтобы она цвела и еще долго радовала нас своими невероятными красотами! Спасибо за всё, Soul of Armenia🤗Обязательно вернусь❤️
Весной 2025 года 7 дней путешествовали по Армении с невероятно интересным и душевным гидом Микаэлем. Как Микаэль и обещал, мы влюбились в Армению, ее восхитительную культуру и гостеприимных людей! Микаэль знает все про историю, культуру, архитектуру Армении, начиная от самых главных достопримечательностей до деревенских церквей, которыми случайно заинтересовался ваш глаз. Многодневное путешествие прошло с большим комфортом: на удобной машине, в проверенных уютных ресторанчиках с традиционной кухней, хороших гостиницах, Микаэль всегда учитывал наши интересы и пожелания. Спасибо Микаэлю и великолепной Армении за чудесное путешествие!!! Обязательно приедем ещё)))