Ездила 3 раза я мама 2 детей очень приятные люди, очень хорошо что есть смесь и памперсы и конечно же продукты спасибо большое сотрудникам. Всегда помогут вынесите пакеты.
Добрый вечер , очень довольна работой социального навигатора , я мама 4 детей и очень часто прихожу в социальный навигатор за помощью для своей семьи и всегда ухожу и с одеждой и с продуктами и с игрушками ! Когда болела моя любимая бабушка социальный навигатор помог с костылями и памперсами ! И за это я очень благодарна низкий поклон таким людям ,которые помогают людям! Спасибо
Здесь работают люди с добрым сердцем и широкой душой. Евгения Леонидовна, замечательный человек, собрала вокруг себя классную команду, которая с огромной отдачей и терпением относится к каждому посетителю.