Очень хорошее учреждение, отзывчивые и внимательные сотрудники, по всем вопросам можно получить квалифицированный ответ. Выплаты начисляют быстро, не так часто встретишь таких доброжелательных людей.
Решила уточнить некоторые вопросы по поводу путевок - себе и мужу....а в ответ - тишина ...и только оператор собирает данные якобы о передаче в ведомство ....полнейшее отсутствие прямого контакта с людьми - инвалидами и решение их проблем .....почему же одно из ведомств,которое должно помогать людям ,...забыло об этом.. небожители из Соцфонда,как с вами связаться то?????????
С 6-го февраля нет оплаты по больничному листу .Болел весь январь, фактически месячная зарплата не перечисляется уже полтора месяца. Дозвониться не удалось ни разу. То, что там работают безответственные сотрудгики понятно, но похоже, что там и руководители такие-же. Похоже они не понимают, что их безобразная работа- это подрыв действующей власти. Жаловаться на них нужно во все инстанции от городских, краевых до администрации президента. И это не жалобы, это информация о подрывной деятельности в стране. Руководству этой фед. структуры надо либо подать в отставку, либо в кратчайшие сроки кардинально изменить работу своих сотрудников, чтобы их не отправили в отставку как неспособных организовать нормальную работу. А пока оценка- кол