Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Кемпинги • Сосновое Взморье

Сосновое Взморье

Рейтинг 4,9
420 оценок
Круглосуточно
+7 (938) 309-04-44
Показать телефон
Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, А-147, 39-й километр, 38
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кемпинг Сосновое Взморье, Краснодарский край, фото
Еще 249
Обзор
Фото
259
Отзывы
239
Особенности

Адрес

Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, А-147, 39-й километр, 38
Маршрут

Контакты

+7 (938) 309-04-44
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Электрон
700 м
Электрон
Показать парковки

Особенности

Парковка
Разреженная расстановка столов
Частный пляж
Бесконтактный заезд и выезд
Проживание с животными
Холодильник
Общий туалет
Душ
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Дата реконструкции:10.052023
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Тип пляжа:галечный
Тип гостиницы:эко-отель
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лесная сказка
Кемпинг
Рейтинг 4,3
Небуг
Кемпинг
Рейтинг 4,7
St. Agria
Кемпинг
Рейтинг 4,5
Бамбук
Гостиница
Рейтинг 4,5
Берег мечты
Кемпинг
Рейтинг 4,5
Робинзон Крузо
Кемпинг
Рейтинг 4,4
Казачья Пристань
База, дом отдыха
Рейтинг 4,0
Аврора
Кемпинг
Рейтинг 4,2
Енот
Кемпинг
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
420 оценок
Оцените это место

239 отзывов

По умолчанию
И
Инна 💗
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Очень живописное место. Отдыхали в августе месяце, расположились недалеко от кухни, тамже спуск по лестнице к морю. На кухне находятся 3 холодильника, но очень плохо морозят, мангал большой стоит, мы не пользовались, т к. был свой. Вечером освещение, есть розетки, но желательно брать свой удлинитель, желательно подлиньше,если хотите что то подключить рядом с палаткой. Потому что розетки находятся в 2 х местах, на кухне и при входе в кемпинг на столбе. Спуск затяжной по лестнице к морю. Купаться возле берега нереально, крупные скользкие камни.
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Очень красивое место с прекрасным теплым морем, чистейшей прозрачной водой. Кемпинг - это оборудованное место под палатку, в тени деревьев. В кемпинге есть туалеты, душ с горячей водой и с уличной, стиральная машина, общая крытая эона с местом для готовки (стол большой со скамьями, где поесть, стол где приготовить, эл. чайник, мангал), 3 холодильника. Вечером подсветка центральной дорожки. Эл.розетки. Мусорный бак. Парковка. Спуск к морю по широкой надёжной железной лестнице. В прокате сапы. Цена проживания на 2024г - 1 тыс. руб со взрослого человека. Отзывчивый управляющий. Внизу у моря на старом пирсе под навесом 12 лежаков. Заход в море по лесенке, дно каменистое, сразу глубоко достаточно. Всего в кемпинге порядка 20 мест, как мне показалось, соответственно народу не много, вечером тихо, никто не шумит. Недалеко ресторан - пиццерия с доставкой, 6 км Магнит и Пятёрочка. Связь есть и интернет работал (Билайн). На территории чтсто. Короче, нам все очень понравилось! Из минусов... ну 180 ступенек к морю просто не для каждого. Все "козырные" уединенные видовые места заранее забронированы и на долго, места свободны только вдоль общей дорожки. Общее ощущение некоторой заброшенности и недоделанности: в туалете торчат крепления от рукомойников, сами они тут же на полу лежат. Розеток мало и некоторые далеко, нужен удлинитель, хотя столбов стоит много. 4 холодильника, работает только 3 маленьких, работают едва едва и мест в них мало, но работают. Воды на кухне нет. Лестница к морю не подсвечена. Вода привозная может закончиться. Вайфай отсутствует. Ну надо понимать, что это кемпинг, а не 5звездочный отель, отсутствие кондиционеров ожидаемо. Для кемпинга всё необходимое есть!
2
Посмотреть ответ организации
Вера Швец
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Очень крутое место!!! Всем советуем! Отдохнули на миллион процентов! Уютное место, всё есть, все удобства, зона доя палаток не на трассе, а чуть в лесу, машин почти не слышно. Висят гамаки для общего пользования. Есть беседка (общая кухня), холодильники, что круто очень!!!! Вечерами классно сидели, со всеми перезнакомились, прям очень причтное комьюнити!!! Все уважительно к друг другу, не нарушая отдых, и в тоже время весело. Море чистейшее!!!!! Есть сапы в аренду. Лежаки входят в стоимость. Влад (управляющий) - очень крутой и интересный человек. Большой молодец, как все содержит. Всем советуем!!!!! Это кайф! Жаль мы мало были там… не хотели уезжать. Там можно прям жить месяцами.
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных