Здесь хорошие квартиры, красивые дома, правда не понимаю почему их стиль называют скандинавским. Рядом детский садик, что очень удобно, если у вас есть дети. Порадовало наличие грядок для жителей, на которых самим можно выращивать что хочешь. Раньше такого не видела.
Квартал на самом деле ну просто прекрасный, планировка просто отличные. Ростов довольно близко. Также есть отдельные дворы для прогулки. Квартал по итогу стоит заселения. Рекомендую
Понравилась презентация ЖК. Придумали интересно, дома стильно смотрятся. Выбрал этого застройщика, так как слышал много положительных отзывов о его проектах. Надеюсь, что и в этом случае все норм.
ЖК вроде ничего, но есть моменты. Цвета домов мне не совсем нравятся, какой-то холодный оттенок, возможно, лучше бы выбрали более тёплый. В целом, территория выглядит зелёной, но все же хотелось бы больше удобства для людей, у которых машины, не совсем поняла где ставить.
Презентация ЖК сделана на довольно серьезном уровне и меня она впечатлила. Я в курсе, что за проект сейчас взялся новый застройщик, с хорошей репутацией, так что доверие вызывает.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Федорова
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Купила квартиру в ЖК "Соседи" и пока довольна своим выбором. Понравилось, что все парковки будут вокруг комплекса, а не во дворах, значит, больше простора для отдыха, и детям будет где разгуляться. Изображения будущего ЖК выглядят хорошо, надеюсь, что в реальности все будет так же. Нравится, что квартира будет уже с ремонтом, можно сразу въехать и жить. Да и близость к Щепкинскому лесу — большой плюс, мы с детьми часто гуляем на свежем воздухе, и полезно и приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Шуткова
Знаток города 3 уровня
20 марта
Очень нравится стиль) Особенно влюбилась в террасы , думаю квартиру брать именно с ними. И ещё приятно, что есть природа вокруг. Для меня это идеальный вариант для загородной такой квартирки)