Часто бываем в Банана кафе, и всегда довольны приготовленными блюдами. Если это пицца, то тесто мягкое, начинка вкусная. Если это паста, то она красивая, а главное, очень вкусная. Мне нравится карбонаоа, супругу с курицей и грибами. На десерт здесь отличные панкейки и разнообразные рулеты. Часто бер ем салаты, приятно, что они приготовлены из свежих овощей. В общем вкусно! А главное, что ребята не скупятся на организацию детских и семейных праздников. И это действительно отлично! Развития вам, ребята!
Для семейного отдыха. Люди стараются, игрушки детям обновляются. Можно поиграть в настольные игры. Пицца вполне съедобна. Толщина пиццы, конечно, не для взрослого мужского живота, но и цена соответствующая.
Вкусная пицца. Но говорят, что иногда бывает не очень, хотя лично мне ни разу не попадалась плохая. Возможно, зависит от смены поваров. Видимо, мне везет на "хорошую" смену всегда. Обстановка в кафе приятная, можно посидеть с детьми, есть детский уголок. Радует, что у кафе есть свои акции, праздники, мероприятия.
Дополню свой отзыв: разочаровало нас кафе. Пару недель назад заказывали 2 большие пиццы, третью в подарок никто не дал, сказали, что закончилась акция (но в новой акции при заказе на сумму более 800р. маленькая пицца в подарок). Как оказалось позже, скидку за самовывоз в 20% тоже не сделали. Еще и одна пицца оказалась горелой (прямо чёрной). За горелку даже никто не извинился, хотя я написала об этом в инстаграме. Я не пошла разбираться в кафе с маленьким ребенком на руках под проливным дождем. Потеряли постоянных клиентов... Больше туда не ходим и друзьям не советуем.