Классическая итальянская пицца с ароматной томатной основой и нежной моцареллой, украшенная свежими листьями базилика и сбрызнутая оливковым маслом перед подачей. Идеальный выбор для любителей традиционного вкуса.(30см)
92000 сўм300 г
Пепперони
Ароматная пицца с томатным соусом, двумя видами Моцареллы и пикантной колбасой пепперони, украшенная свежим базиликом перед подачей. Идеальный выбор для любителей насыщенного вкуса и легкой остроты.(30см)
115000 сўм380 г
Пицца с ветчиной и грибами
Пицца на томатной основе с двумя видами сыра - Моцареллой и Чеддером, нежными шампиньонами и ветчиной из индейки. Перед подачей щедро поливается чесночным маслом и украшается свежей петрушкой для яркого вкуса.(30см)
107000 сўм380 г
Пицца с рукколой, пармезаном и оливками
Пицца на томатной основе с оливками и каперсами, запеченная в печи. Перед подачей щедро посыпается свежей рукколой, обильным количеством Пармезана, соусом песто, оливковым маслом и черным перцем для насыщенного вкуса.(30см)
98000 сўм310 г
Прошутто крудо с пекорино романо
Пицца с томатным соусом, домашней моцареллой и каперсами, запеченная до золотистого цвета. Перед подачей украшается прошутто, свежей рукколой и тертым сыром пекорино романо для насыщенного вкуса..(30см)
119000 сўм370 г
Со страчателлой, мортаделлой и фисташками
Пицца с томатным соусом, запеченная до золотистой корочки, перед подачей украшается нежной страчателлой и ароматной мортаделлой, а также посыпается фисташками и свежей рукколой.(30см)
110000 сўм390 г
Четыре сыра
Восхитительная пицца, запеченная без томатной основы, с четырьмя видами сыра: Пармезаном, Моцареллой, Таледжио и Горгонзолой. Перед подачей посыпается черным молотым перцем для дополнительного аромата.(30см)
139000 сўм280 г
Куриная грудка с Моцареллой и овощами
Куриная грудка с кожей готовится методом су-вид и обжаривается на оливковом масле с овощами: брокколи, цуккини, печеным болгарским перцем, томатами черри и стручковой фасолью. Перед подачей блюдо дополняется рваной Моцареллой и свежим зеленым луком
121000 сўм390 г
Романо с цыпленком и Пармезаном
Салат из свежих листьев романо с заправкой соусом цезарь, украшенный томатами черри, обжаренной куриной грудкой, Пармезаном и хрустящими гренками из чиабатты. Идеальный выбор для любителей классического вкуса цезаря
Очередной проект Новикова..ну что сказать? Удачное местоположение, очень современный формат, очень вкусно, хорошая акция ( кофе бесплатно до 12 если конечно заказываешь ещё что то), уютно, из минусов - малюсенький чайник чая( при дорогой цене ), по хорошему на семью из 4 человек надо таких три, возникает ощущение некоего обмана , платишь грубо говоря за глоток жидкости. Интерьер, обслуживание - замечательное!
Нам очень понравилось, всё вкусно,порции не маленькие, вполне можно наестся, блюда приносят по готовности быстро . Разные Спагетти , мясо стейки, Пицца на очень тоненьком тесте, салаты - много зелени и сыра. На 4х человек счёт был 1.000.000 сум (без напитков) . Официанты грамотные касательно кухни и меню. Рекомендую к посещению
Пожалуй, это один из лучших ресторанов в которых бывал, если не лучший. Профессиональные официанты, знают все меню. Быстрое обслуживание. Очень приятная атмосфера. Очень вкусные блюда. Идеальное место для спокойных встреч, свиданий и семейных мероприятий. В начале 25 года чек вышел около 400 тыс/чел.