Все отзывы и фото на сайте соответствуют действительности. Место классное. Красиво, тихо и очень уютно. Брали в аренду моторку и экскурсию по шхерам (это все лучше заранее бронировать). Рыба есть)
Сходили на Змеиную гору. Подъем простой минут на 10, можно с детьми, виды красивые).
До магазина минут 10-15 на машине.
Мы много чего везли с собой, но зря.
Все необходимое в доме есть. Жили в большом доме, все отлично)
Закаты у пирса 😍
Если придираться, то несколько минусов отмечу: на втором этаже днем жарко, ночью с открытыми окнами и дверьми нормально. Этаж для детей, взрослым там совсем мало места.
Телевизор не смогли настроить, но нам и не нужен был.
Уголь для мангала привозите с собой, может не быть.
Со связью проблема. Вайфай слабый, мобильный интернет тоже. В принципе, не критично, страницы и соцсети загружает, но если кому-то принципиально по работе хороший интернет, учитывайте это.
Уезжать не хотелось, рекомендую)
Отдыхали на майские праздники, потрясающее место!
Этот дом превзошел все наши ожидания, лучше, чем на фото!
Индивидуальный мангал, решетки, шампуры
В доме есть все необходимое, везде чисто, светло. Соседи не шумят, на берегу наслаждались закатом и тишиной. Очень рекомендую🙌🏼
Прекрасное место, отличный вид, дом чистый уютный, всë удобно. Ранее бывали в различных домах для проживания, но в данном месте всё как новое, как будто построены вчера, очень было комфортно и удобно.