Отличное, приятное место!
Комбо-завтраки хороши, сытны и не дороги.
Меню разнообразно на любой вкус.
С удовольствием несколько раз посетили семьëй, приятно и вкусно провели время.
Стоит обратить внимание на чеки: итоговая сумма включает отдельно кухню и отдельно обслуживание 10%. Для гостей из России графа обслуживание воспринимается как чаевые, поэтому приятного бонуса официанты не получают.
Супер хорошее место! Заказываем еду уже несколько раз. Атмосферно. Персонал прекрасный, смогут помочь с выбором и приносят все быстро. Напитки насыщенные, десерты отличные. Расположение удобное - в центре около сквера. Одним словом, рекомендую!
Очень вкусное джелато без лактозы, есть сорта без сахара. Кофе на альтернативном молоке. Беру сейчас только на вынос прямо у стойки с кассой, поскольку одно из самых медленных обслуживаний в Ереване. У меня нет столько времени ждать.
Итальянская кухня, неплохие десерты, приятное обслуживание. Пицца из тонкого теста, очень нежная на вкус, вкусные коктейли и кофе. Играет легкая, ненавязчивая музыка, приятное провести вечер в этом кафе, рекомендую.
Отличное место для завтраков! Приходили сюда каждое утро во время путешествия по Еревану. Великолепные комплексные завтраки, вкуснейшие. Пицца тоже понравилась.
Брали несколько десертов - вкусно.
Очень люблю сеть кафе Sorriso, чаще всего бываю по адресу ул Маштоца 15а.
Большой выбор блюд и все вкусно!
Особенно вкусная здесь пицца.
Когда бываю в центре, Sorriso всегда выручает!!
Цены средние.
Уютная атмосфера и приветливые офицеры 🧡
Очень вкусное место. Были 3 раза за время отдыха. Явно несколько смен поваров, или настроение было хуже:2 раза пицца была прям выше всех похвал,1 раз просто очень хорошая)))
Ценник адекватный
Все супы что брали -отлично
Цезарь-хорошая большая порция
Пиццы-огонь
Летние лимонады -отлично
По кухне - в целом все что пробовали за эти дни вкусно было.
Официанты расторопные
Хорошие ресторан средней ценовой категории с европейской кухней. Мне нравится светлый приятный интерьер и быстрое обслуживание. Советую взять пиццу, мороженое. В целом для, центра Еревана очень демократичные цены.
На Северном проспекте ужасный Соррисо, обслуживание медленное, еда и десерты так себе! Если идти, так лучше рядом с Каскадом или на проспекте Маштоца, там и еда лучше и обслуживание!
Отличное место!
Вежливый персонал, классная атмосфера.
Мне, честно, понравилось меню - без каких-то "замудреных блюд")
Я пробовала одно блюдо, но она мне очень понравилось. Обязательно, попробуйте лимонады у них)
В общем, лично я, советую!
Пришли покушать семьей, просто поразила своей лучезарностью милейшая официант - Айкуги. Этому заведению повезло очень сильно что такая прекрасная девушка работает у них! Чудесный сотрудник! Хочется возвращаться снова и снова!) учла все пожелания, великолепная работа! Спасибо!
2
Alexander Kozlov
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Очень вкусная еда, оригинальные блюда. Приемлемые цены. Приятная атмосфера. Вежливый персонал, но слегка медлительный. Можно вкусно перекусить, но не долго посидеть компанией.
Очень красивое меню, вкусные фотографии, огромное обилие десертов.
Довелось поужинать в этом кафе вечером субботы, было битком, очень шумно, много детей.
Заказали чайник с клубничным чаем. Принесли без чайника одну чашку....
Супы +- норм, на фоне всего остального.
Пицца с сырым тестом. Вся начинка сваливается с кусочков , так как сырое тесто не держит форму.
Порции десертов большие. Мы так искусились красивыми фото, что для каждого человека заказали по десерту. Имейте в виду, каждым десертом можно нанесться двум людям, если вы до этого уже что-то поели.
Но все же с десертом тоже не повезло, блинчики с яблоками принесли холодными. Яблоки внутри сырые. Мороженное на блинчиках даже не подтаяло, так что кажется блюдо вообще не разогревалось.
Вместо вафель с вишней принесли какую-то другую вафлю. Пришлось долго ждать пока передают. В итоге
Вафля оказалась довольно вкусной. В вишнях правда оказалось несколько косточек, но это мелочи.
Высказали перед оплатой счета все недовольства, исключить из счёта ничего не предложили. Потом подошёл администратор и предложил заменить блинчики. Спустя 15 минут ожиданий мы получили уже нормальное теплое блюдо. Попросили упаковать с собой.
Итого 2 ошибки официантов, 2 неудачных блюда из 6.
Красивый ресторан в итальнском стиле с отвратительной кухней. Не советую тут ничего брать из основных блюд. Паста арабьята было просто кислющей, как будто в макароны просто пасту Помидорку залили, никакого вкуса сыра и специй. Паста с грибами была вообще несъедобной: несоленой, почему ты был привкус цитруса и сырые шампиньоны. Десерты были лучше, но тоже какие-то непривычные. Тирамису вообще ничего с оригиналом не имеет, это какое то мороженное с кремом. Молочные коктейли тоже довольно странные, ощущение что ты просто ешь безвкусные густые сливки, трубочкой их выпить невозможно. Цены довольно обычные для центра города, но вот кухня оставляет желать лучшего.
Зайти попить кофе и съесть мороженое - хорошо. Основная еда невкусная (брали мясное ассорти, говядина была несъедобной, соус невкусный, томатный суп почти безвкусный), обслуживание медленное, часто официанты стоят в одной точке зала и с кем-то болтают
Не самый лучший филиал этой сети. С едой все не так хорошо, как хотелось бы, хотя бывает и неплохо)
плюс мороженое плохо накладывают в рожок, это мой единственный раз в Армении когда мороженое выпало из рожка :( стоишь такой хочешь укусить, а оно оп и укатилось 😄 не успел поесть 😅
Вернулась на всякий случай к ним, и мне бесплатно дали новое мороженое, приятно🩷
очень люблю это кафе. что на Северном Проспекте, что на проспекте Месропа Маштоца. быстро приносят еду, и что бы я ни заказала там - все вкусно. крайний раз была с папой, заказали пиццу маргариту и с прошутто. принесли все быстро и пиццы были прекрасные, а главное - не горелое тесто.
там и омлеты вкусные. а ещё очень приятный интерьер.
официанты и хостес отлично работают.
в общем, точно мой рекомендасьён🫶🏻
Очень классное место. Отличное меню! Вкусно готовят! Хорошие девочки официантки. Вот всё отлично, кроме отношения руководства к клиентам. Оказывается подлить кипятка в чайник ЗАПРЕЩЕНО. Спасибо за то, что дали почувствовать себя униженным бомжом, который без гроша в кармане пришел и просит кипятка задарма. Просто шок! В очень приличных заведениях это считается абсолютной нормой.
Прекрасное семейное место, поэтому много детей. Да, шумно.
Поэтому если вы собрались посидеть в тишине, то вам не сюда.
Нам с сыном (20 лет), очень понравилось.
Порции большие. Не смогла доесть десерт.
Всё оказалось очень вкусным.
Часто здесь завтракаем и ужинаем. Официанты топ, яичница - просто бомба, пицца классная, бургер с говядиной, паста - топ. Пипец, у людей проблемы: не могут пивка себе налить, 20 минут подождали один раз, и бегут отзывы о кафе писать, орешки кешью свалились с пиццы. Что с вами не так
Потрясающе вкусное место!
Великолепные десерты, молочные коктейли. Вообще, все, что пробовали - понравилось. Вкусные супы, паста, пицца 4 сыра выше всяких похвал. Очень рекомендую! Цены средние для Еревана, у нас на человека получается около 5000 драм, и это прям достаточно много еды.
Могу сказать лишь о мороженом, огромнейший выбор и оно прям вкусное, все дают попробовать чтоб определиться, просто бомба 💣 Второй раз приезжаю в Ереван и сразу ищу эту сеть поблизости.
К сожалению, большинство местных официантов не подозревает о том, что заказанные напитки нужно не только принести и открыть, но и разлить по бокалам. Видимо, это недостижимые вершины сервиса.
Пицца с грушей и сыром с плесенью - просто провал. Вместо рукколы на пиццу выкладывается салатный микс, поверх него идут микронной толщины слайсы груши. Груша, кстати, жёсткая и не сладкая. Видимо, именно по этой причине и имеет столь экономичную толщину. На груше лежат холодные кусочки свежепорезанного сыра с плесенью. Не расплавленные, холодные. Венчает всё это чудо кулинарного искусства кешью в виде цельных ядер. Мало того, что сочетание продуктов именно в таком виде весьма сомнительное, но ещё и есть банально не удобно: когда берёшь кусок пиццы, и орехи, и холодный сыр дружно сыпятся с него на тарелку. Занавес.
Можно предложить, что персонаж, который это придумал, весьма далёк не только от кулинарии в целом, но и в принципе не подозревает о том, как едят пиццу.
Справедливости ради отмечу, что вторая заказанная пицца с грибами и трюфельной пастой была вполне достойна. То ли это дело рук другого творца, то ли на предыдущего снизошло временное озарение.
Были несколько раз. На Северном проспекте и рядом с Маштоца. Обслуживание на 2. Официанты практически тебя не замечают либо постоянно заняты. Счет не дождешься.
Первые пару раз было более менее по еде. Решили дать еще один шанс. Зря!!!
23.10.22 были на Маштоца 15А и брали венские вафли с вишней. Это просто отвратительно! Мало того, что перед этим эту вафлю носили по всему ресторану и искали стол, куда ее должны поставить, так потом еще оказалось, что вишневая заправка сверху безвкусная. Как можно так испортить вишню? Ощущение, что ягоды достали из СССР-кого компота, часть помяли и подали с вафлей. Если любите вишню, то тут вкуса вишни нет! Сама вафля никакая, то есть у теста даже нет вкуса теста. Про то, что вся вафля мокрая, не хрустящая, уже молчу.
Еще брали пасту, тыквенный суп и курицу с картошкой. Ладно, паста с супом нормальные. Но курица и картошка… соли столько, что есть нормально невозможно. Курица была почти холодная, когда ее подали, а картошка горячей. Тоже очень интересный вопрос, как так вышло на одной тарелке.
Ягодкой на тортике стало то, что напитки нам принесли в самом конце после десертов!!! И то после напоминания. Заказывали мы все одновременно при посадке. Молочный коктейль со вкусом карамели просто адище. Это сахар на сахаре. Пить это невозможно. Я отдала обратно, как и вафлю. Бедные дети, кого поят этим. Муж брал блины с вишней и кремом. Вишня никакая ибо такая же, что на вафле, блины аналогично жуткие на вкус, крем сладкий, что аж зубы сводит. Молочный коктейль со вкусом Банан-Нутелла аналогично был приторный, но по сравнению с моей Карамелью еще ничего.
Администратор пришел быстро после того, как официант ему сказала, что блюдо не понравилось. Но на мой вопрос «Вы сами эти вафли ели?» начал сочинять сказки про то, что вафли ест 2-3 раза в день. И что, видимо, сегодня они не удались. В итоге предложил лимонад, чтобы запить это безобразие, от чего я, естественно, отказалась. Попросила воды. Мы сидели еще кучу времени и ждали бутылку с водой. Не дождавшись, оделись и стали уходить. Тут администратор сразу подорвался и начал говорить, что хотел убрать блюда из чека, а вы вот уже оплатили оказывается. На это все мы сказали, что хотелось бы хотя бы бутылку воды получить обещанную…
Отдать на двоих 17 тысяч драм за то, чтобы даже не поесть толком… спасибо за испорченный ужин. Хоть крем-суп из тыквы повар умеет делать. Что еще сказать.
Больше в Sorriso ни ногой!!!! Восторженные отзывы про разнообразие и вкуснотищу еды не понимаю.
Очень вкусные завтраки, десерты и все остальное! Вежливый персонал
2
Жанна
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Обожаю это кафе (все три, но чаще всего бываю именно в этом). Томатный крем-суп, пицца с пепперони и острым перцем, клубничный тарт и венские вафли со всевозможными добавками - мой топ :)
3
Yana Sliva
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Не дождешься когда примут заказ, официанты не видят тебя, даже если сидишь с вытянутой рукой )
Принесли крем-суп брокколи. Цвет смутил сразу, почти кислотно-зеленый. Подумала ладно, попробую. Понадеялась, что хоть вкус будет как у крем-супа с брокколи, но зря. От брокколи там был только привкус, а остальной вкус - неизвестная каша. Позвали официанта, спросили что в составе. Официант не смог назвать ни одного ингредиента, от которого суп приобрёл кислотно-зеленый цвет. Поэтому побоялась есть этот невкусный суп, его забрали.
Т.к. мы торопились, мне пришлось есть еду своего молодого человека )
В знак извинения, заведение принесло мохито, но что вы можете подумать ? Крем-суп пришлось оплатить, хоть это месиво и забрали )
Никогда больше не посетим это место и не рекомендуем остальным.
Не понравилось, официанты не очень заинтересованы были в нас, так как мы брали только десерт и салат.... Приходилось просить то ложку, то салфетки... Цены на блюда завышены