Это самая лучшая студия вокала которую я когда либо посещала . Всё педагоги хорошо обучены , персонал студии улыбчивый и всегда поможет по любому вопросу , сама студия комфортная , светлая и приятная . Всё чистое и опрятное , модный интерьер и уютные кабинеты !
Дочка начала ходить в школу Sonore на скрипку совсем недавно, но у нас уже море положительных эмоций! Преподаватель Татьяна Арифовна чуткий, внимательный преподаватель с большим опытом.Дочка с удовольствием ходит в музыкальную школу.
Искала студию вокала для подростка, чтобы индивидуальные занятия проходили в определенный день и время. Нашла эту студию, очень обрадовалась, что по расписанию мы совпали. Договорились.
Мне озвучили стоимость занятия 1100 за 45 минут. Ребенок сходил на первое занятие, с преподавателем проговорили цели и план занятий. Все понравилось. Получила дз. Распрощались до следующей недели.
Проходит неделя, я оплачиваю следующее занятие и отправляю чек, на что получаю сообщение, что мы не записывались и занятие стоит 2500. На этом все! Никаких сообщений/предложение/разъяснений я не дождалась.
Что делать с этой информацией я не очень поняла, поэтому позвонила сама.
Девушка по телефону обвинила меня в том, что после пробного занятия я не позвонила и не записалась на следующее, а также, оказывается, 1100 это только первое занятие, все последующие по 2500.
В общем, после первого касания со студией ощущения отвратительные.
Пофигизм, бардак и полное безразличие к клиентам.