Понравилось все, номер просторный , есть кондиционер, холодильник, необходимое количество мебели, до пляжа и магазинов минут 15 ходьбы. В гостинице есть отличный крытый бассейн , удобное место отдыха на территории, также есть столовая, но туда не разу не попала, звонили в колокольчик на стойки, хамло вышло,сделала вид что нас не видно, в номере удирают редко, большое место для стоянки, а в общем Понравилось!
Вполне себе прилично. Довольно свежий отель. Уютные номера. Зона отдыха перед отелем, где можно посидеть вечером. Питание отдельное, но вполне всё вкусно. Есть большая кухня при желании можно что то приготовить, есть стиральная машина, возможность погладить вещи. От моря 800 метров, но в принципе прогулочным шагом недалеко.
Одна из лучших гостиниц в Судаке. Чистейшие номера. Хозяйка гостиницы-замечательный человек. В гостинице есть столовая, в которой всегда вкусно накормят. Большой выбор номеров разного сегмента. Бассейн с подогревом, лежаки,топчаны на улице,беседки. На территории все ухоженно.
И что самое важное: тут всегда тихо и спокойно. Чувствуешь себя в безопасности и получаешь максимальное удовольствие от отдыха❤️
В гостинице есть всё что необходимо туристу приехавшему отдохнуть в черноморском курортном городке. У нас был номер на мансардном этаже 4х местный. Большая комната, есть кондиционер, небольшой холодильник и небольшой телевизор. Всё просто, но опрятно. Иногда в ванной комнате пахло канализацией.
В гостинице есть крытый бассейн возле которого стоят несколько лежаков. В гостинице готовят, все вкусно, но чуточку дороже чем в столовых в городе. Также есть оборудованная кухня, где постояльцы могут приготовить себе самостоятельно. Имеется и оборудованная мангальная зона. Также есть стиральная машина, что для нас было очень удобно так как 2 детей. Персонал добродушный и отзывчивый. Перед гостиницей есть место для парковки автомобилей. До моря пешком идти минут 15-20 всегда строго с горки, соответственно обратно пешком идти строго в горку, для людей преклонного возраста это может стать проблемой. WI-FI на нашей этаже не ловил, но на первом этаже проблем со скоростью нет.
Кто хочет погрузиться в хардкор вам сюда! Цены не соответствуют, остановились вынужденно, больше ни ногой! Звук сантехники как у ниагарского водопада, слышимость такая что море в километре слышно ! Парфюм не нужен, так как запах столовой такой, что чувствуешь себя пирожком!
Возможно, именно нам не очень повезло, а может, всегда так. В номере был очень грязный смеситель, трогать его не хотелось совсем. А также из ванной комнаты пахло затхлостью и канализацией. Проветривание + постоянно работающая вентиляция не помогли. Мы останавливались на две ночи всего, приходили в номер только поспать, так что пережили эти моменты. Выбора жилья особо не было, т. к. много туристов + Таврида-Арт. Но постельное и полотенца показались чистыми. Также ели два раза на завтрак, было вкусно и недорого. Ещё какие-то постояльцы во внутреннем дворе до 4-х часов утра кричали и громко слушали музыку. Было слышно, но не критично. Плюс, что есть кондиционер.
Жили в отеле один день по пути на ЮБК. В целом все понравилось. Номер был на мансардном этаже, в номере кондиционер, холодильник, чайник. Туалет и душевая в номере.
На первом этаже есть бар где тебе при желании приготовят поесть. Есть кухня где можно самостоятельно готовить. Есть крытый бассейн. Есть во дворе столики где можно вечером посидеть. Из минусов нашего номера, это высоко подниматься, лифта нет и постоянно задевали головой за выступающие элементы потолка. До моря минут 12- 15 пешком, до Генуэзкой крепости минут 10. Около неё очень приличная столовая, с адекватными ценами.
За такую цену, 2500 на четверых в августе, очень неплохой вариант.
Отличный отель. Выбрали случайно и не ошиблись. Прекрасный отзывчивый персонал. В номере чистота, никаких запахов, уборка каждый день. Своя парковка на +-10 парковочных мест. Сам отель достаточно тихий, шумоизоляция хорошая. До моря около 15 минут пешком. Внутри есть все что нужно:уютюги,доски,сушилки для вещей, большая кухня, бассейн. В номерах простой, но аккуратный ремонт. Есть Wi-Fi. Отдельно стоит отметить кафе в отеле - вкусно, много и по приемлемой цене.
Очень плохое обслуживание, нет клиентоориентированности, в номерах нет фена, постельное белье не для отелей, плохая шумоизоляция, очень сильный запах от столовой по всему отелю
Всё супер! Чистота! Еда! Забота о гостях! Понравилось всё! Спасибо большое хозяйке заведения за создание такой удивительной атмосферы! Хотим вернуться ещё!
Хорошее место.
Недорого. Есть кафе, чтобы заказать завтрак или обед
Можно бесплатно пользоваться стиральной машиной.
Есть, где посидеть вечером.
Крытый бассейн - это плюс, в нём можно плавать в солнцепек.
Тихо, нет шума с набережной.
До моря и набережной 10-15 минут пешком
Рядом остановки, можно поехать в Новый Свет
Отличный отель, нам все очень понравилось.
Вежливый и гостеприимный персонал, все везде чистое, общую кухню где готовят постояльцы убирают каждый день.
Есть свое кафе где можно вкусно покушать и наесться, в среднем на человека выходит по 300-350 рублей (первое, второе и салат)
Мы ехали по путевке и не посмотрели что до моря идти примерно 10 минут спокойным шагом, сначало показалось довольно далеко, но зато рядом автобусная остановка (удобно ездить в Новый Свет) и до магазинов близко. В 2016 ездили в Судак и жили возле моря, добраться до магазинов и остановки было проблемно.
Касательно номера, мы взяли самый дешёвый на пятом этаже по крышей, и были приятно удивлены. Очень комфортный номер, есть кондиционер, санузел раковина и душ прямо в номере. А что ещё нужно когда ты на отдыхе))
Убирают номер чуть ли не каждый день, меняют мусор и протирают полы. Постельное белье меняют каждые три дня.
В общем отличный отель, всем рекомендую
Отель просто пушка, цена для такого номера очень даже привлекательная 3000 сутки + сюда входит 2 полотенца на человека+ Уборка в номере, кондиционер, телевизор. Так же при отеле есть своя столовая где очень вкусно и сытно а самое что привлекательное это не дорого кормят. До центрального пляжа 10 мин прогулочным шагам дойти, на машине 2 минуту но с парковками возле пляжа напряг. Я остался доволен и в след году сюда же приедем с семьей отдыхать.
Отличный отель. Все чисто и аккуратно, приветливый и доброжелательный персонал. Уютные номера. Рядом одна из основных достопримечательностей Крыма суданская крепость. Обстановка в отеле почти как дома, присутствует крытый бассейн, отличная крытая зона отдыха, мангал. Вечером можно посидеть за чашечкой чего-нибудь и обсудить новости и поделиться впечатлениями. Однозначно рекомендую. А хозяйке желаю процветания и хороших постояльцев!!
Бронировали в я.путешествиях номер на троих (по предоплате). По факту номер с двумя спальными местами, в заселении трех человек хозяйка (в совершенно нетрезвом и невменяемом виде) отказала и послала на улицу в час ночи разбираться с неправильным яндексом, который ее подставил
Очень приветливый персонал! В номерах очень чисто! Белье наглаженное! До моря далековато 15-20' ходьбы,но компенсирует вид из номера(шикарное море). Есть кухня,где можно приготовить! Стиральная машина,и вся необходимая бытовая техника!
Отличные номера, отзывчивые и профессиональные сотрудники, чистое, красивое здание, удобное местоположение и красивый вид из окон и с балконов… Если сильно придираться, то можно было бы исправить занавески в душевой, чтобы на пол брызги не летели) и перенести сам отель на берег и будет идеально.
Всём привет. Выбрали этот отель случайно (август 2023), конкретных рекомендаций у нас не было, руководствовались отзывами с интернет ресурса Основными параметрами нашего выбора стали: цена, локация,экстерьер и интерьер. Плюсы: конечно цена за номер, локация, экстерьер!!! Минусы: отзывы скорее всего фейк или на тот момент работал другой персонал, а теперь подробнее: на ресепшене ну ОЧЕНЬ не приветливый персонал, от слова совсем, нас встретили с каким-то пренебрежением, администратор был в состоянии алкогольного опьянения, горничную вообще не видели не в номере, не на этаже, за время пребывания персонал отсутствует на местеадминистратор от словам СОВСЕМ забывает о Вашем существовании, нам не была донесена информация, как попасть в номер если ты вышел в вечернее время на прогулку, а по приходу центральные двери могут быть закрыты.... вы должны будете интуитивно разобраться, как открыть замок, где найти бассейн :), заселились в грязный номер, с запахом канализации... , где можно покушать, какой пароль вай фай!! :(. Я не рекомендую этот гостевой дом!!! Прошу владельца принять информацию к сведению и учесть вышеизложенное, с таким отношением персонала к гостям Вы можете лишиться гостей, эти люди работают во вред!!
Миллион спасибо этому дому и супер хозяевам! Ставлю 1000% за всё ❤️
Отдыхали с 7 по 17 августа 2021г. И с 07 по 17 августа 2022!!! Как так совпало не понимаю!
Фасад дома белоснежный, красиво и дорого выглядит.
Номер чистый, уборка каждый день. Наш номер был на 3 этаже с видом на генуэзскую крепость. Балкон, где можно сидеть с чашечкой кофе утром или с бокальчиком шампанского вечером. Душ, холодильник, телевизор в номере.
Столовая, где очень вкусно и не дорого! Персонал приветливый. Завтрак готовили за пару минут.
На территории зона отдыха с шезлонгами, есть территория для вечерних посиделок. Также есть стиральная машина где можно стирать бесплатно и комната для приготовления пищи самостоятельно.
Есть крытый бассейн с неоновым светом.
До моря 10 мин спокойным шагом. Кипарисовая аллея тоже в 10 мин ходьбы. Автобусная остановка рядом. Магазины рядом.
Из плюсов- приятная администратор, в номере чисто. Были в 2- х комнатном номере. Из окна в спальне- вид на старые корпусы- вагончики от автодома, ведра и строительные материалы. До моря не 650 метров, как указано в интернете, а 950, ито если взлететь на вертолёте и полететь!!! А так километра полтора😩😩😩
Отель находится далековато от моря, но дойти до него вполне реально. Номера уютные, есть всё необходимое. На территории находится кафе, кухня общего пользования и крытый бассейн
Номера не плохие, все достаточно приятно, ремонт и мебель простые, но хорошие, у входа и лежаки есть и столики, наличие бассейна тоже плюс, но по части чистоты есть недоработки
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Отличный отель! Нам всё понравилось. Персонал доброжелательный, вежливый! Кухня отличная, недорого. Номера комфортные, всё есть для проживания. Вид с отеля шикарный. До моря недалеко. Спасибо большое всему персоналу и особенно хозяйке Айше за отличный отдых!
Можно за эти деньги отдохнуть и лучше. Обслуживание на 3 уровне. С детьми не погулять. Все находится очень далеко. Расположение не удобное. Как можно отдыхать летом с детьми в таком отели, когда бассейн расположен внутри помещения, что это за отдых!!!!!!!!!
Очень уютное, эстетичное место, с внутренним двориком. Чистые номера, всё необходимое есть: холодильник, сплит, даже сейф! Домашнее меню, вкусно, можно заказать блюда. Очень приветливый, доброжелательный персонал! Отлично!
Очень хороший уровень, интерьер и экстерьер на достойной для Крыма высоте 👍 наличие бассейна,столовой,кухни,мангальной зоны - очень радует и делает отдых комфортным👍👍👍
Чистые номера. Хорошая еда. Обалденные сырники на завтрак. Персонал вежливый. Создаётся впечатление как дома.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 15 уровня
9 августа 2022
Отлично. В номерах чисто и светло, обслуживание очень радушное и тёплое. Домашняя кухня на высшем уровне, порции очень большие и не дорогие. Завтрак в районе 200 рублей. ( цены приятно удивили) до пляжа 5-10 минут пешком. В отеле крытый бассейн, на первом этаже зона отдыха с возможностью загорать. Рекомендую однозначно. Отдельное спасибо хозяйке Айше)
Отдыхали здесь три ночи. Месторасположение подходит для семейного отдыха в дали от шума и суеты. Есть своя кухня , бесплатная стиральная машина. При отеле кафе с приемлемыми ценами. Из больших минусов это чистота номеров.
В двухкомнатном номере небольшой холодильник телевизор, зеркало с тумбой, шкаф-купе, стол, два стула, раскладной диван. Двуспальная кровать, тумба.
С собой надо привезти удлинитель, тройник, чайник, ложки, чай, кофе, сахар, одноразовая посуда тоже пригодилась.
Привезённый фильтр аквафор модерн не справился, придётся покупать воду в магазине в 100 метрах от отеля.
+ Уютный дворик, туи, статуи в греческом стиле, парковка, бассейн, магнал, столики, кухня, стиральная машина.
- бассейн крытый, без подогрева, не хватает правил пользования большими буквами "мойте ноги, люди!".
Хозяйка отеля супер женщина!
Ужас! Белье грязное, запах неприятный слышится на всей территории гостиницы. Странные люди в обслуживании , странные посетители.Больше схоже на «притон» , чем на отель или гостиницу . Обходите стороной данное заведение , не рекомендую!
Уютно, комфортно. До моря далековато, есть проблемы с открытием-закрытием дверей (стоит приловчиться)
В целом, неплохой отель. Есть мангал, посуда, стиралка
Номера маленькие и аскетичные. Есть сейф (с ключом), кондиционер, холодильник (довольно вместительный), ТВ, пара стаканов. Кровати достаточно удобные, а вот подушки кошмарные. Сантехника старая, местами проржавела. После пользования раковиной из сливов на полу часто воняет канализацией. Нет ни полочки ни освещения у зеркала. Мыло и шампунь положили только один раз (и те даже не мылятся), пришлось в магазине купить нормальные. Wi-Fi нормально работает только на первом этаже. На территории есть своя столовая, кухня, стиральная машина, лежаки, маленький крытый бассейн. Из большинства номеров вид на соседние дома. Вид на море и крепость с общего балкона, там часто курят. Оплата только наличными.
Пишу отзыв впервые в жизни. Всегда отдых только радовал. И никаких проблем никогда не было. Впервые столкнулась с тем, что хозяйка отеля на просьбу соблюдать тишину после 23.00, выгоняла в 23.30 с чемоданом на улицу, орала матом. Про правило тишины она не слышала, увы. Была на рабочем месте к вечеру пьяная. Орала песни в микрофон во дворе отеля. Люди не могли уснуть. Она кричала , что мы не спать сюда приехали (((. Про то, что люди с дороги и хотят отдохнуть, она ничего и слышать не хотела. Мы вселились в отель на 2 дня. Хотели познакомиться с городом Судак. Сам отель красивый, уютный, но пьяная хозяйка с неадекватным поведением омрачила наш отдых.
Прекрасное соотношение цена-качество. Номера чистые, есть все необходимое. Хорошая кухня, есть выбор. Кому хочется может готовить сам. Есть хорошая мангальная зона. Чистый бассейн.
Хороший отель рядом с Судакской крепостью, прямо на окраине города. За счет этого шум с набережной и главной улицы не доносится. В отеле приятный внутренний дворик с мягкими диванчиками и качелями, где вечерами можно посидеть с ноутбуком, поужинать или отдохнуть. Есть столовая для постояльцев. Дешево и вкусно. Есть кухня со всем необходимым для готовки. В номерах чисто, есть холодильник. Приветливый персонал. Единственный минус - слабенький wi-fi. Ловит хорошо только во внутреннем дворике.
До моря пешком минут 15.
Супер, отличная кофешка при отеле, номера хорошие, бассейн чистый. Прекрасный персонал, приятные, добрые. Отель расположен на горе к морю нужно пройтись.
Отличный отель, нас встретили красивые улыбки, красивых хозяюшек этого белоснежного замка. В номере чисто. Номер на двоих. Большой шкаф, холодильник, стол, две табуретки.. Матрас и подушка удобные.. Постель свежая, чистая, сухая..
Отель хороший, взяли номер на два дня, затем нашли на много поближе к морю. Идти до моря далеко и потом ещё обратно когда уже нет сил. Есть бассейн. Снимали номер 16-17 августа 2022 года. Стоил 3000₽ и парень который нас привел сказал что завтрак включен, но утром оказалось что нет. Ну да ладно, оплатили. Есть хорошая парковка, с этим слава Богу здесь всё хорошо. В принципе, если не найти ничего ближе к морю, то вариант нормальный.
Отличный отель, обслуживание хорошее, персонал добрый и приветливый, вкусная кухня)
Уютный дворик
На территории закрытый бассейн
В номере все необходимое
Советую
Отдыхали в этом отеле в июле 2022 года. В первый раз столкнулись с тем, когда обслуживающий персонал, во главе с администратором пьют и гуляют до ночи,нарушая режим тишины. Создается впечатление, что отель работает только для них, для из развлечения и отдыха, но никак не для гостей отеля, которые хотят отдыхать ночью, а не слышать пьяные оры и песни. Единственный плюс отеля, хорошая столовая