Отвратительно!Заказали самгепсаль. Принесли 95% жареного сала!(если что, должна быть прослойка Мяса и сала)никакой прослойки, просто 0,5 сантиметра мяса в конце кусочка, остальное сало!Попросили заменить, ну мало ли, может неудачный кусок нам попался, или перепутали чего. 2 раза жаловались официанту.
В итоге их шеф ответил, что он типа из Кореи же!
НО, я тоже жила 6 лет в Корее, муж 15 лет и мы знаем какое это блюдо должно быть.
Причем это все нам не подошли объяснить, а мы узнали на кассе, потому что устали ждать замены блюда.
В итоге на кассе заплатили за нетронутое сало- 83,000.
Максимально не клиентоориентированы. Кстати, такое же блюдо из говядины- не вкусное и «деревянное», но там хотя бы мясо. В общем, не советую!
Ах, эта кухня… просто великолепно! Все блюда были свежими и вкусными. Особенно понравился салат и рамён с салатом и кимчитеге
Я просто обожаю корейских еду
Это тот самый ресторан в котором можно реально посидеть и каифануть и цены нормальные им не хватает только одного очень хорошего сммшика который будет заниматься продвижением их него ресторана а то просто на фоне новых ресторанов они затерялись и их шяс молодежь не знает если узнает то у них будет всё шикарно и желательно какой то новизны бы им занести
Буйство цен и отсутствие качества продукции. Обслуживают хорошо,не грубят,но продали нам как то сухой торт с заветренными украшениями. Было очень стыдн о перед гостями. Крем шанти сравнитнльно простое и недорогое украшение,хотя продавец нас заверила что это настоящий сливочный крем. Раньше были бесподобные торты с оригинальными украшениями с настоящим сливочным кремом. Где былое качество?