салон хороший! мне территориально очень удобно, есть парковки.
хожу на лазерную эпиляцию.
Эффект есть.
персонал на ресепшене приветливый.
Два раза делала у девушки, делает хорошо, но для меня через чересчур серьезная.
перешла к Ксении.
Очень удивилась, когда девушка представилась- Ксения Сергеевна, она достаточно молодого возраста.
в то же время, она хороший специалист, много знает, обсудила с ней некоторые моменты, которые меня волновали.
пока я была только три раза, ни разу не ждала – все вовремя.
добавила бы салону больше улыбок, радушия и легкости от специалистов 😊
Отличный мастер по маникюру Регина!
Профессионал своего дела, рекомендую 👍👍👍.
Быстро, аккуратно и, главное, у нее очень «легкая рука» и прекрасная энергетика!
Салон не очень. Сколько раз зарекалась не ходить туда. Конечно были там и хорошие мастера когда-то. Не была там долго, думала получше стало с обслуживанием, но нет. Мастер педикюра при проведении процедуры не спрашивает пожелания. В итоге сделала так, что остались трещины на пятках. Хотя в других салонах рядом стопы вычищают идеально и по цене ниже, и мастера более чуткие к пожеланиям клиента.
Делала маникюр в первый раз в салоне, мастер Анжелика сделала все очень аккуратно, получилась красивая форма и максимально все ровно! Я осталась довольна, что рядом с домом можно сделать красивый маникюр !
Замечательный салон. Косметолог Елена очень приятная девушка. Делала биоревитализацию, очень понравилось. Елена проконсультировала, дала советы. Профессионал своего дела.
Мой мастер Анжелика Н
Очень довольна качеством ее работы. Анжелика очень внимательна, аккуратна. Ее покрытие даже через 30 дней без сколов и отслоек, независимо от фирмы. Маникюр с покрытием обычно занимает максиму 1:10. Очень рада,что нашла своего мастера!
В салоне чисто, разнообразие палитр.
Для того, чтобы найти своего мастера, нужно не одно посещение и не одного салона. В салоне красоты Somy beauty service звезды сошлись и это самые лучшие мастера!! Хожу более 10 лет и каждый раз все идеально. Стилист-парикмахер Анна - профессионал своего дела, мастер по перевоплощениям вашего образа!
Мастер Нушаба прекрасно выполнила свою работу. Я показала несколько референсов для примера и мне сделали именно то, что я хотела. Очень понравилось то, что мастер прислушивалась к просьбам сделать длину короче и давала необходимые советы!
Салон посещаю давно, очень нравится качество оказываемых услуг, мастера - профессионалы своего дела, последний раз была на комбинированной чистке лица, все понравилось, спасибо.
Классный салон! Хожу сюда постоянно. Процедур тут много, каждый найдет подходящую. Я часто бываю у косметолога. Приятная девушка, посоветует, все подробно расскажет и ответит на все вопросы. У неё медицинское образование, а это очень важно. Про образование я спрашивала у мастера, она рассказывала про свою учебу, где и как училась. Уколы делает безболезненно, почти не чувствуется.
Рекоменду салон и особенно косметолога в салоне👍
Замечательный мастер маникюра Регина, мне так аккуратно давно не делали, при снятии никакой боли. А сам аппаратный маникюр и покрытие идеальные! Вернусь к ней не раз, рекомендую и вам этого мастера
Просто супер.Всем рекомендую Мастера Елену.
Качество работы на пять при пятибальной системе оценки.
Салон очень уютный , всегда предложат кофе, чай. Очень внимательный персонал . Отличный салон
Прекрасное место! Хожу сюда уже 4 года. Работа всех на высшем уровне! Мастер Анжелика - профессионал своего дела! Кроме того чудесный человек и волшебная девушка!
Мастер Анна - спасительница моих волос! Привела их в порядок, посоветовала средства по уходу, тип расчёски!
Анна и Анжелика - феи красоты! 💛💛 Аккуратные, тактичные, внимательные к любой мелочи! А главное видно, что всё делают с Любовью к своему делу!
Маникюр, мастер Аида. Лучший мастер маникюра. Качество исполнения на высоте. Где бы ни делала маникюр, у Аиды, несомненно, всегда лучше. По поводу ухода за волосами - Аня просто волшебница. Окрашивание, тонировпние на 10 из 10. В самом салоне очень уютно, обновлённый интерьер и свежий ремонт. Однозначно рекомендую 🌸
Была на лазерной эпиляции
Процедура прошла отлично, быстро и результативно, косметолог Елена понравилась, компетентна и дружелюбна
Приветливый администратор
Замечательный салон,в котором работает чудесный мастер-колорист Анна. Уже не первый год хожу к данному профессионалу за окрашиванием. Результат всегда на высоте! Выше всех похвал! Всем известно,что сложно добиться качественного окрашивания в блонд. У Анны это получается на отлично!
В самом салоне чисто,комфортно, уютно. Всегда предложат чай-кофе. Рекомендую к посещению.
Всем девушкам и дамам более старшего возраста рекомендую мастера Аню. У Анечки умелые руки парикмахера ,профессионал своего дела .Понимает своего клиента на все 100%.
Мне всегда приятно посещать этот салон, так как там всегда можно получить качественную услугу и приятно провести время в атмосфере теплоты и уюта.
Хотелось бы особо отметить работу косметолога Елены, у которой я постоянно делаю различные процедуры.
Очень рекомендую всем.
Давно посещаю этот салон. Мастер Анна - любимый мастер! Золотые руки! Атмосфера приятная, чисто, уютно. Можно приобрести уходовые продукты, мастер всегда подскажет что и как))) Цены чуть выше среднего.
Уютно, красиво, прекрасный салон, хожу на маникюр к Анжелике, настоящий профессионал!
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Отличный салон, очень приветливый и профессиональный персонал! Отдельно хочу отметить стилиста Анну! Отлично знает свое дело, хожу к ней уже несколько лет, работает четко, видит тип лица, советы дает по делу! Очень рекомендую ее как настоящего профессионала!
Делала здесь несколько поддерживающих процедур лазерной эпиляции. Результатом довольна, поэтому 5 звезд.
Из того, что можно было бы улучшить:
1. Мастер во время процедуры протирает гель большим полотенцем, которое когда-то было махровым. Сейчас это жесткая тряпка, которая становится мокрой после первой же зоны. Плюс непонятно, как его стирали, и насколько это гигиенично. Было бы здорово, если бы использовали салфетки.
2. В кабинет для эпиляции ведет коридор, в котором стоит какой-то хлам, сушилка с одеждой. Это странно, ведь я прихожу в салон, а не чью-то квартиру.
Была записана на стрижку/окрашивание. Мастер Анна внимательно меня выслушала и сделала именно так, как я хотела. Я осталась довольна.
Маленький, но очень аккуратный, приятный салон. Персонал приветливый, мне всё понравилось. Спасибо.
Огромное спасибо нашему любимому семейному мастеру Анечке Вощанкиной и ее золотым ручкам ! Много лет она делает нас красивыми ! Любим ! Ценим ! Рекомендуем !
Спасибо всему персоналу за чуткое , внимательное отношение ! Здоровья вам и процветания ! ❤️
Долгое время являюсь клиентом мастера ногтевого сервиса Айиды Салимовой - на мой взгляд, самый лучший мастер в Москве. Маникюр и педикюр всегда безупречный. И приятный в общении, очень дружелюбный и милый человек :)
Не рекомендую косметолога, после элементарной процедуры для косметолога с мед образованием, диспорт перекосило лицо на три недели, впоследствие он совсем не встал, денег взяли за некачественную услугу 15000, директор перестала выходить на связь, после обращения о возврате денежных средств за некачественно предоставленную услугу! Написала заявление и жалобу в соответствующие органы.
Шапарь Елена, очень хороший косметолог с мед. образованием. Очень качественно сделала чистку лица, работает аккуратно , в кабинете приятная атмосфера . Елена очень коммуникабельная . Рекомендую этого специалиста всем!
Отличный салон, вежливый персонал, услуги топового уровня, клиентоориентированный подход. Максимальное соотношение цена/качество. Ни разу не было задержек. Угостят чаем, кофе. Однозначно рекомендую!!!
Мастер Регина очень понравилась. Быстро, качественно, приветлива. Атмосфера в салоне уютная, чистота и порядок. Инструменты достают из Крафт пакетов при клиенте, материалы на любой вкус, цвет и кошелек..
Уже много лет хожу в этот салон, чему очень рада! Уже на ресепшн ощущаю радость и предвкушение от преображения! Анна - стилист, колорист и мастер от Бога по волосам. Как она умеет подбирать уходы, стрижки, цвета! Айида и Анжелика З. - мастера ногтевого сервиса, с ними никто не может сравниться! Это тоже Богини) Спасибо большое!
Первый раз побывала в данном салоне на услуге маникюр. Очень понравилось качество работы. Мастер Аида просто замечательная.
Очень приятный персонал, салон чистый.
Обязательно вернусь еще не раз)
Анжелика Нурдин,Анна Вощанкина, Нушаба Аскерова супер мастера которые не делают как всем , слушают и делают как хочет клиент!Спасибо вам всем,за 2 года у меня только положительные эмоции приходя в салон.Помимо этих мастеров была и у других в салоне,коллектив хороший и сделают максимум комфортно для клиента.Я просто выбрала из всех, этих девушек.Спасибо девушкам на записи которые всегда вежливы с улыбкой помогут найти окошко для записи!Я постоянно переношу туда сюда🙌🏻терпения у них в достатке!Желаю вам как можно больше клиентов!И ещё милые дамы клиентки не забываем ,если у вас настроение гавно то это не значит что вокруг все букашки!
Добрый день. Была на педикюре у мастера Айиды, осталась очень довольна! Мастер сделал всю работу очень аккуратно, с учетом моих пожеланий.
Также мне нравятся администраторы салона, общение всегда лаконичное и клиентоориентированное.
Давно пользуюсь услугами этого салона! Очень приятная атмосфера, качественные материалы! Мастер Айида - профессионал своего дела, маникюр и педикюр, которые она делает, всегда держатся восхитительно!
Уже несколько лет стригусь и делаю окрашивание у Анны. Вежливая, внимательная, может деликатно что-то предложить или посоветовать. Ничего не навязывают. Очень довольна. Запись на месяц вперед всегда)
В этом салоне работает замечательный косметолог Елена.
Первый раз я попала к ней на процедуру шугаринга. Результат понравился, быстро и не было раздражений после. В процессе процедуры обсудили тему лазерной эпиляции. Елена ответила на все вопросы чётко и понятно.
Теперь хожу на комплекс лазерной эпиляции. Никаких ожогов, более-менее конфортные ощущения во время процедуры. Лазер диодный, но у меня был результат после первой процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
Diana I
Знаток города 3 уровня
16 января
Ужас
Жаль что бровист там 1
Больше к ней не запишусь
Были обговорены все пожелания
И в начале и в процессе. Мастер наплевала на все
В итоге у меня угольно черные брови. Я русая. Одна бровь шире другой.Форма разнвя. Весь акцент на начало брови. Хвосты как были светлые так и остались. Бессмысленая процедура и потраченын деньги
В день рождения. Настроение испрочено. Админ тоже не заметила ничего плохого. Как и сама мастер.
Я очень растроена.
Не хватает кондиционера, и после ремонта очень некомфортно сидеть на педикюре, близость соседнего кресла пед. и клиентского кресла парикмахера крайне неудобна. К сожалению придется отказаться от педикюра в салоне, не смотря на то что лучше мастера чем Аида, я не встречала. К Аиде на маникюр продолжаю ходить! Идеальный маникюр, и что важно, быстрый!