Поиск
Маршруты

Сом мраморный

Обзор
Фото
10
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,6
24 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
валентина
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Обожаемая наша Бетта. Многие года приезжаем сюда. Еще дети были маленькие. И с каждым годом она преображается. И сейчас находимся здесь. Пляж устраивает, есть навес с лежаками. Не уезжала бы отсюда никуда. Жаль , что уже осень.
Марина К.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Сом - вкуснячий! Великолепен в любом виде. Получилась отличная уха и запекла стейками а духовке. Очень вкусная рыба. Да, ещё была икра. Много икры! От плёнок чистится легко. Делала из икры икряники. Всем понравились
Светлана Бондарева
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Рекомендую всем попробовать мраморного сома. Мясо настолько нежное, что тает во рту. Спасибо большое, за качественную и вкусную рыбу. Сервис на высшем уровне!
3
Е
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Очень вкусная рыба! Нет противного запаха речки, да и на душе спокойно, что сомы здесь питаются не падалью, а специальным кормом. Запекал в духовке - семья в восторге. Однозначно рекомендую к покупке!
2
Борис Темкин
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2023
Все понравилось, купили 2-х мраморных сомиков живых, очень понравилось, будем брать ещё!!! Всем рекомендую!!! 👍👍👍😋
Мастер Фломастер
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Очень качественный сом, возможность взять оптом и в розницу, вежливые и приятные люди, предоставляющие услуги)
Шармут
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Очень вкусная рыба. Особенно , копченый. Рекомендую!
1
Саша Про
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Очень вкусная и питательная рыба кто не ель должен попробовать !
2
Alex winber
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Очень вкусный. Берите больше 3 кг. Без запаха . Мясо нежное.
1
Александр
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2023
Брали сомика. Честно мясо на любителя. Возможно копчёный был бы лучше.
Игорь Михайличенко
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Очень вкусный
  1. 1
  2. 2