Профиль:болезни костно-мышечной системы, педиатрия, болезни нервной системы, болезни опорно-двигательного аппарата, урология, болезни сердечно-сосудистой системы, болезни системы кровообращения, профессиональные болезни, общетерапевтический, гинекология
Небольшой санаторий для выходных отлично. Несколько детских площадок. За территорией есть где нагуляться. Домашняя еда, всегда можно найти, что съесть. Все услуги платные: массаж, спа, бассейн. Это отдельная от санатория организация. Минус за персонал. Начиная от ресепшена. Ничего не расскажут, узнали что есть детская комната, только в последний день. Вход в детскую комнату, через осмотр педиатра за 300 руб.) Естественно осмотра нет. Так же и в кафе не ждите, что вас обслужат с улыбкой и тёплым приветствуем. Если вы в кафе будете одни вам скажут что все столы заняты.))) Итог отличная природа, погулять и отдохнуть от суеты города.
Отдыхала с детьми. Нам очень понравилось. Процедуры детям хорошие назначают, большая база лечебных процедур 👌 делают качественно. Персонал грамотный, тактичный и вежливый. Кормят шикарно, мясо, рыба, гарниры, фрукты, выпечка, вообщем очень достойный швецкий стол, номера чистые и уютные. По вечерам в ресторане живая музыка. Вообщем были здесь первый раз и собираемся вернуться. Однозначно советую ☺️. Из минусов только солёная пещера, она ооочень жаркая, и не похожа на пещеры в которых я была ранее с детьми. Ожидала соляной песочек под ногами и адаптированную комнату для детей. По итогу жаркая комната с лежаками.
Ездили в январе 23г, очень понравился санаторий. Брали без лечения. Самое яркое впечатление - еда! Необыкновенно вкусная, разнообразные салаты интересные, вегетарианских блюд много, голодной не осталась. Второе впечатление это соседствующий монастырь и его территория, колокола, спуск к купели. Были там на Крещение, воду набирали. На третьем месте досуг. Зимой заливают каток, брали на прокат коньки, еще проводятся экскурсии в соседние церкви. Есть тропа Паустовского, но зимой она не очень живописная. Мест для прогулок не очень много зимой. При заселении каждому выдали бутылку минералки. Огромное спасибо поварам и всему персоналу Солотчи.