Едим в мае в этом году. До этого были в октябре 2023г. Всё понравилось место отличное тихое магазины в шаговой доступности, тоже отдых удался, отлично отдохнули. Поэтому возвращаемся ещё раз в этом году, пока мало туристов в мае.
Отличное место! Милана замечательная хозяйка данного гнездышка! Все что не понятно объяснит, разъяснит покажет) номера уютные, чистые и приятные, все есть.
А еще у Миланы очень вкусные кизиловые компотики!:)
Приезжайте отдохнуть к этой чудеснейшей женщине, будете в восторге от отдыха!))))
Великолепный отдых. Хорошие, чистые номера. До моря недалеко, без подъемов. Магазин, столовые все рядом. Кухня, конечно, чуток маловата. Хозяева помогут с любым вопросом.
Вот уже второй год приезжаем сюда на отдых всей семьёй. Спокойное и уютное место. В номере чисто и комфортно. Есть общая кухня со всеми бытовыми приборами, чтобы готовить еду. Столики, где можно покушать. Вечерами тихо и спокойно. Нам понравилось👍
Оставались здесь на одну ночь. Очень понравилось, уютно. Для отдыха с семьей будет отличный выбор.
Федориногоре
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Отдыхали в "Соломон" в сентябре 2023г., впервые в Алахадзы. Очень всё понравилось. Чисто, уютно, есть всё необходимое. Спокойное и тихое расположение. До моря 10 минут.
Очень приветливые, гостеприимные, отзывчивые хозяева.
Милана, Миля, большой Вам привет и благодарности, желаем успехов и побольше гостей :)
"нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда".
Тихое место. Недалеко от моря. Чистота и порядок. Спасибо огромное хозяевам, замечательные люди! Гиви, Милана, вы большие молодцы! Тётя Миля - душа дома. Приедем ещё не один раз!
Гостевой дом бесспорно по чистоте на высшем уровне. Немного не удобно отсутствие холодильника в номере. В остальном всё продумано с точки зрения быта. Думаю, чтобы не тащился песок в номера, необходимо оборудовать место на улице для мытья ног и обуви. До моря по навигатору 1000 м, но по пути можно купить напитки и еду, поэтому дорога к морю не напрягает. Море теплое и чистое.
Отличная мини-гостиница. Очень сердечные и гостеприимные хозяева. В номерах чисто, постельное белье меняют . Есть постирочные, где можно постирать и погладить свою одежду. На территории есть терасса с кухней, где отдыхающие могут приготовить еду и съесть её. Тут же продаётся домашний мандариновый сок и всякие снеки. Есть где поставить машину. До моря десять минут пешком или три минуты на машине. На пляже имеются лежаки и есть бунгало. Берег-мелкая галька. В посёлке множество кафе, где отдыхающие могут поесть. В общем прекрасное место для бюджетного отдыха.
Отдыхали с детьми в августе 2021. Отель территориально находится в деревне, в которой ходят коровы. Магазины есть, все купить можно. Сам отель в отличном состоянии, везде чистота и порядок, мебель хорошая, белье белоснежное. В комнате есть кондиционер, все удобства и балкон. На каждом этаже есть комната со стиральной машиной, сушилками, вёдрами и тряпками. На улице беседка с кухней, на которой тоже все есть. Но при полном заселении на кухне толкались попами. Если бы не было стены между кухней и беседкой, то было бы удобнее. Хозяева отличные люди. Посоветовала бы выделить место для курения, тк все сидят кушают с детьми и некоторые курят. Это не всем подходит и по состоянию здоровья тоже.
Понравилось абсолютно всё! Номера в идеальном состоянии, бельё белоснежное, вода есть всегда, как горячая, так и холодная, напор с сильным давлением, Местоположение отличное, можно добраться в любое интересующеее место без проблем. Есть общественный транспорт(ходит по расписанию, очень удобно) такси, экскурсии прямо с гостиницы. Хозяева создают уют и комфорт в этом доме, а гости чувствуют себя давними друзьями этой замечательной семьи. Море в 5-7 минутах ходьбы. По дороге есть магазины, столовые, рыночек. Хочется пожелать этому гостипреимному дому процветания и удачи! Очень хочется обратно в Соломон
Чудесное местечко в Абхазии для семейного отдыха. Уютно, близко к морю. На пляже - мелкая галька. Лучше купаться в кроксах - удобнее заходить и выходить из воды.