Ароматное пиво с тонким вкусом пшеницы и легким шлейфом лимонной цедры и кориандра. В послевкусии легкая и приятная горчинка. Явное доминирование в аромате специй и пряностей.
Хороший выбор розлива и закусок, есть бутылочное (в т.ч. крафт), режим работы удобный, в магазине чисто, нет посторонних запахов, как в некоторых забегаловках, продавцы вжливые и знающие ассортимент.
Отличный магазин !!!1000 из 100 )
Были у Вас в Петрозаводске ,ездим к Вам и дома .
Отличный ассортимент на любой вкус ,море закусок и отзывчивые продавцы .Были во всех магазинах сети и этот наш самый любимый ,особенно когда дорогу к нему наконец подлатали )
Но очень Вас просим ,открывайтесь быстрее в центре ,отбоя не будет я уверена !Мы живем в центре а все точки по окраинам приходиться по 40 минут тратить на дорогу ,и это единственный Ваш минус ♥️
Работает сильно дольше чем другие аналогичные заведения других сеток, поэтому любителям таких напитков и "любителям полуночникам" Солодовъ подходит лучше некуда. Лучше здесь купить чем нелегально в кишлакошопах работающих 24 часа.