Большой выбор и большой зал для покупателей, нет толкучки. Продавцы адекватные, меня даже запомнили, что беру постоянно - просто спрашивают "Сколько?" :-)
Посмотреть ответ организации
Crazy Apple
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Пиво, если честно, тут полный провал. Сидр с вишней оказался одним из самых мерзких, который вообще удалось попробовать когда-либо. Остальное пиво на вкус тоже не сильно впечатлило. Возможно, не повезло взять конкретное пиво, но желания брать тут что-то подубавилось совсем. Из закусок понравился балыковый сыр, очень вкусный. Возможно, другие закуски тоже ничего, за это хоть звезду можно добавить. В остальном, конечно, от пива впечатление осталось негативное
Брал там пиво и квас, всё достойно. Из минусов - девушки продавцы не знают вкусовые ощущения пива, которое продают. Но молодой человек, который там работает, ппофессионален, к сожалению, забыл его имя. Благодаря его мнению, открыл для себя новый сорт пива, очень вкусный.