Этот ресторан посещали с родственникам по грустному мероприятию.... Но всё очень понравилось: уютно, чисто, отличное обслуживание; все блюда съедобные - приготовлено очень вкусно!!! Салаты! Холодная закуска! Горячее - и мясо, и рыба!!! Очень хорошее впечатление!!!
Спасибо
Неплохое место. Раньше нравилось из-за музыки туда ходить и приятного интерьера, а еще светодиодов. Можно зайти когда сильно пьяный и послушать музыку, но как ресторан не рекомендую. Зашли сегодня с подругой выпить шотов, их не было, были коктейли. Заказали два лонгайленда, хуже лонгайленда я в жизни не пила( Просто спирт со льдом(
Но официант и администратор приветливые, никогда с хамством тут не сталкивалась. :)
4/10, если готовы платить за паленый алкоголь, но тут скорее ради вайба)) Еще 10% берут сервисный сбор всегда, о котором вас не предупредят
Отличное заведение, официанты просто огонь, все вкусно и приятно, кроме музыки, два раза хотела выйти танцевать то музыку тише делают, то переключают, сказали если хорошо хочешь танцевать заказывай, а диджея час нет на месте.
Хорошее заведение,музыка еда на высшем уровне,кальян отменный особенно у Рашада он получается оболденный ,администраторы вежливые,в особенности администратор Ахмад,очень внимательный и лояльный к своим гостям .
Главное следите за ценами ' официантки могут двойной счёт по нести за некотооые блюда . Угостил девушек шашлыком и фруктами в место 3800 взяли 5400! И девушки там 100,% ихне по ходят чисто ради клиентов и заказывают сок ,,,, или воду ,
Еда вкусная. Для курящих есть возможность выйти на балкон покурить. К плюсам я бы отнес наличие сцены для музыкантов.
Соответствующая публика, нет кофемашины, нет нормального dj. Посетители курят кальян прямо в общем зале.
У данного помещения есть потенциал, но его надо развивать. Им нужен Ивлев с его переделками)
Рано или поздно тут кто-то кого-то пырнет ножом, будет чья-то смерть и уже тогда присмотрятся к этому заведению. Живу рядом, уже много лет жалуемся на шумных кауказских араа посетителей этого омерзительного логова, вечно крики, стрельба, разборки до 5 утра и все это постоянно слышно под окнами. Теперь представьте что это происходит почти ежедневно.
Заведение такое себе, никогда в жизни не берите тут чай, это самый отвратительный чай, который я когда-либо пробовал, да ещё за 1000р. В жарком попадалась непрожаренная картошка, а в целом блюдо было очень жирное. А вот салат из баклажанов удался.
О, тут же есть музыкаи типо DJ. Но больше это было похоже на домашние посиделки, когда кто-то вечно хочет поставить свою песню и прерывает предыдущую на половине.
Интерьер требует ремонта и внимания, много чего шатается и отваливается, диваны прожженные.
Кому пять звезд, а кому-то и три много будет. Сложно оценивать заведение без хороших рядом друзей и вкусной еды. У меня все это совпало , поэтому твердая пять!
Админ с большим гонором не там где надо. 5000 тыс с человека дипозит,прям на лестнице ,даже не пустив в зал,посмотреть что за завеление. А что вы хотели?? В Вашем заведении уже ничего!
Не рекомендую, приезжал с товарищем в заведение в начале декабря , администратор потребовал депозит 20 тыс руб. Ребят в Центре в хороших клуб-баров не запрашивают такой чек, снимите корону будьте площе, вам до крутого заведения еще много, не нужно так делать.
Максимально странное место. Во-первых, мы туда пришли в 21.00, и были первыми посетителями. Приятно удивила услужливость официанта и ооочень вкусная кухня. Диджеи странные, музыка играет не как в ритме привычных ночных клубов, а с перерывами вкомпозициях. К 23 часам народ все же подтянулся, ели-пили-танцевали, ничего особенного. К полуночи появились шарики, которые большинство посетителей вдыхали, и вот тогда стало не уютно. Мужики с шариками обступали девушек на танцполе, предлагая также вдохнуть. Ничего страшного конечно, но эффекта эйфории хочется не всем. Мы приняли решение удалиться, оставляя смутные впечатления в памяти
Не зашло заведение. Еда так себе, алкоголь еще хуже. Официанты вот молодцы, старались, быстро работали. Но сюда больше точно не придем, по крайней мере я
Какие-либо очень крепкие напитки и из не понятного алкоголя, после них плохо.
Атмосфера будто я в Турции в 2010. А напитки будто из подполы. Не предупреждают что чаевые уже входят в счет.
Устраивали здесь поминки тестя, что очень трудно сделать в Москве, т.к. большинство ресторанов не любят проводить такие мероприятия, как оказалось. Кухня хорошая, обслуживание на уровне, цены адекватные. Спасибо за помощь, ребята!
Отмечали здесь поминки. Было всё приготовлено вовремя. Народу в зале было не много. Есть возможность принести свой алкоголь и напитки. Претензий к приготовлению блюд нет, но на мой вкус всё было средне. Есть своя стоянка.
если сотрудники этого ресторана думают, что освистывать незнакомых девушек - норма, то я вас очень разочарую. мерзкое отношение, которое позволяют себе «лица» данного заведения.
Обычная забегаловка. Придешь за пару часов до закрытия и 5 касарей депозит с человека 😁😁 смешно. А так сами смотрите, был разок, и скорее всего последний раз.
Одно из худших заведений ,где побывали( хамское отношение, еще и приписывают того что не было на столе,думая если компания выпила,что ничего не заметят.
Часто ходили с подругами ;отдыхали,еда дорогая,но музыка хорошая,танцевали от души,хотя в основном публика молодежь…пару раз ходили с мужем,в этот раз пошли справить день знакомства ,нам сказали-депозит по 5000 с человека-мы в шоке!!!
Самое плохое место, мы забронировали заранее столик , в хорошем настроении, никогда не показывали сумки никогда, мы всегда были здесь гостями. А администратор, так грубо сказал, что мы сумки с нехотя показали. Это было так не красиво , он от нас потребовал 5000 руб депозит, хотя с девушек на требовали НИКОГДА. Мы девушки спокойные и всегда приветливые, и никогда на конфликт на идем. Администратор видимо успокоился, вновь потребовал 3000 руб. Мы развернулись и ушли. У этого администратора столько понтов было, что он ни в какую не пускал. Прошу Вас разобраться по этому администратору. В каждой сфере Клиент всегда прав!!!
В данном ресторане отмечали день рождение подруги , остались очень довольны
Приятная атмосфера , хорошая музыка , вкусная еда и очень внимательный персонал
Огромное спасибо администратору Тимуру и всему персоналу
Рекомендую 🔥🔥🔥🔥🔥
Ценник на блюда и напитки как в лучших ресторанах Парижа, в счет включают обслуживание. За чайник чая 2700😱. Всё это не так страшно как после 12 начинают все подряд бегать с шарами, после чего начинают себя вести не совсем адекватно! Драка обеспечена! Никому не советую если дорожите своим здоровьем и деньгами. Больше ни ногой.
Контингент разношерстный, море воздушных шаров в руках молодежи, хоть и сама подышать была не против, но это не показатель солидного заведения. Разнообразное меню, музыка намного интереснее чем в подобных заведениях, хорошая атмосфера. Но с шарами молодежь, надо как то держать скромнее, иначе это вытеснит серьезных и соответственно, платежеспособных гостей.
Пришли в среду ночью, нас встретили, отобрали наш алкоголь, не предложили оплатить пробку, начали проверять паспорта и на этом все закончилось. В зале сидело всего пара человек, никакой запары не было и про нас было не реально забыть, но однако спустя 10 минут нашего нахождения в данном заведении, меню нам так никто и не принес. Они просто не захотели нас обслуживать потому что мы русские.
Прочитав ниже отзывы удивилась …
Впервые пришли официант был невменяемый, заказ на половину принесли , куриное мясо было с запахом точнее крылья они сами сказали что крылья закончились и решили грудкой разбавить видимо долго стояли крылья стухли остатки ….
А добили шары дышат и орут дико …
Приписали к чеку пришлось разбираться ..
Никогда ни кому не советую такое место !!!!
Люблю эту локацию, атмосфера хорошая и очень вкусно готовят , посещаю не так часто но переодически . Диджей очень классный 👍 советую всем !!! Есть фейс контроль что есть очень хорошо .
Не «ресторан», а яма.
Полное разочарование. Раньше был другой уровень. Сейчас и одной звезды много.
Цезарь с креветкой стоит как моя почка, а креветки из пятерочки по красной цене, ещё и обгоревшие. Выбрали еду, ждали пол часа. В итоге говорят, что этого блюда нет. Выбрали другое, и того нет. Кальян заказывали обычный, а принесли на грейпфруте, мол подарок от заведения. Нам такой подарок не кстати, если б хотели, мы заказали бы грейпфрут. Оплату разбилиина 3 чека и в каждом чеке списывают за обслуживание. Было бы хоть нормальным обслуживание, чтоб за него платить.
Максимально странное место.
По телефону сказали одно - на деле совсем другое.
Невежливый фейс, депозит обещали 2к, на деле 15к с человека..
по дресскоду изначально ничего не было сказано, но Оказалось очень жестко, докапались до малейших вещей.
По итогу, место 0/10, понтов больше чем в любой клубе в центре.
Не рекомендую
Был в этой кальянной кальяны супер офигенные все кальянщики большие профессионалы по поводу кухни в салат Цезарь вместо сыра Фета кладут обычный плавленый сырок волна а деньги берут 450 руб за салат позор повару также очень не понравилось цена на напитки маленькая бутылочка тоника 0,33 или даже 0,25 на вид стоит Вы не поверите дороже чем в любом аэропорту 250 руб позор
Официант Арзун, максимально не компетентный, грубит, меню не знает, путает. Я в лютом шоке, не часто столкнешься с таким обслуживаем. Безумно жаль, что такие сотрудники портят впечатление об этом заведении. Его слова «ну вы же не в ресторане, а в клубе»
Очень все печально. Была там 6 лет назад,было терпимо. Сейчас все критично. Кроме диджея. Но хотелось бы вкусно поесть в чистом месте. Это не про солнце плазу. Увы.
Пришли с подружками и нас огорчило,что народа не было совсем.это в воскресенье.сказали придут по позже .в итоги посидели до 1.00 ночи так ни кто и не пришёл только 2 стола...из +ов. кальян бомба оч понравился.музыка супер все новинки на наш вкус аж не сиделось.акустика классная,чистота и кухня на 3 чку.
Пришли вечером в ресторан. Изначально хотели выбрать столик у окна, но администратор сказала «что стол занят, и указала на другой стол», это еще ладно, но мы сели помимо того что под столом было очень грязно, так еще и стол был липкий, то есть явно что то пролили и просто даже не убирали этот столик, когда ушли предыдущие гости. Хотя я считаю столы сразу должны убираться… Мы начали звать официанта, кое как смогли его подозвать, он неохотно все это убрал, настроение сидеть уже не было. Но деваться было уже некуда думали посидим компанией и разойдемся. Когда пошли мыть руки перед едой, там аналогичная ситуация со столом, вода просто везде, начиная со стекол заканчивая полом, помыли руки, вернулись очень очень долго ждали свои заказы, приносили их вообще по одной порции, хотя мы сказали все по готовности принести, в итоге кто-то ел, а кто-то смотрел… затем дошло дело до оплаты, мы решили что проще оплатить картой одному, а затем ему уже все деньги переведут, но в итоге сказали что карты у них не принимают надо искать наличку, пришлось отдать 15 тысяч наличкой, три купюры по пять тысяч, (заказ на 11 с чем-то)
Ждали свою сдачу, ибо нам говорили что не могут найти сдачу, могут что-то приготовить на эти деньги, мы сказали нам ничего не надо и просто верните деньги, нас чуть ли не умоляли что то заказать на 4000, но мы шли в отказ, и спустя минут 20 скандала нам нашли сдачу…
11
1
Анна
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Готовят вкусно. Обслуживают официанты тоже хорошо. Всегда интересуются впечатлением от еды и заведения. Минус огромный в данном заведении это администратор, который крайне не клиентоориентированный. Решила узнать у него про данный рекламный постер. И спросить почему тогда не сделали скидку в 50% на чек. На что он мне сказал что это уже давно не актуально и просто руководство не удалило с сайта эту информацию. Я поинтересовалась рекламным постером на первом этаже. Ответ был: - ребята не убрали эту рекламу на первом этаже заведения, и что мне нужно эту проблему решить с руководством. Попросила дать номер руководства, сказал что номера не дают. Тогда как возможно решить эту проблему, если невозможно пообщаться с руководством?! Просто перекидывает данную проблему на всех. Виноваты ребята официанты, руководство, но не администратор данного заведения. Очень печально! Испортил впечатление.
Замечательное место для отдыха . Красиво , чисто , вкусно . Удобно добираться . Приятный персонал . мы восторге . Очень вкусный шашлык . Большое благадарность офицанту Анастасии за вежливость .