Прекрасный гостевой дом! Отдыхаем там семьёй 2 года подряд и достаточно продолжительно по времени. Я сама трижды посещала это место. Очень уютно! Прям как дома! Добродушные администратор и управляющая, всегда чисто убрано в номерах, нареканий по уборке нет. Каждые 5 дней без напоминания проводят полную уборку, меняют чистое бельё. Есть общая кухня, где можно готовить (есть всё необходимое для готовки) на кухне всегда чисто! Меня удивил отзыв о тараканах! Видимо писал недовольный жизнью человек (извините!) никаких тараканов и в помине нет, даже раковина до блеска всегда начищена! Не нужно вводить людей в заблуждение. Когда готовишь на кухне, всегда приятно пообщаться и поболтать. На открытом дворике очень душевно проводить вечера! Мы были, собирались дружной компанией жильцов и вечерили за приятной беседой на диванах. Детям есть где играть во дворе и много игрушек. В номерах комфортно, не только в люксах, даже в эконом номерах всё как положено. Самое главное, всё же атмосфера! Персонал очень вежливый, ответственный в своём деле! Даже персонал сказать не поворачивается язык! Приятные люди-Светлана и Наталья! Очень надеюсь, что вернёмся ещё, ребёнок уже снова просится в Анапу к своим друзьям! Спасибо! Всё супер! Отдых в вашем гостевом доме на 100+! 👍
Отличный, просторный, светлый, чистый номер. Прекрасный дворик. Не было проблем с вай фаем и парковкой. Чистота идеальная. В номере есть все необходимое (бронировали двухкомнатный с кухней). Был фен, микроволновка, холодильник, утюг, стиральная машина, кондиционеры, все как дома. Кровати и матрасы отличные. И еще раз спасибо за чистоту и гостеприимство! Хозяйка очень приятная женщина.
Отдыхали с 22 по 31 июля семьей, снимали 2 номера: 4-местный на 2 этаже и 3- местный на первом. Комнаты уютные, как квартиры, все в них есть: удобные спальные места, душ, туалет, мойка, кондиционер, столики, тумбочки, телевизор, вайфай, приложения для просмотра фильмов. В кухне можно готовить и мыть посуду. На веранде можно всей семьей покушать и пообщаться. Администратор Светлана очень добрый и милый человек, всегда поможет, подскажет, поддержит любой разговор, посоветует, куда сходить и как отдохнуть. Море рядом -15-20 минут. Пятерочка - 5 минут ходьбы. Очень все понравилось. Уютно, как дома!!!
Отличный гостевой дом. Расположение шикарное - все рядом . до центрального парка 10 мин пешком . Центральный пляж по прямой . Рядом пятёрка - в пешей доступности . хозяйка шикарная , общительная и всегда поможет с разными вопросами. Сам гостевой дом очень уютный , для готовки есть все необходимое . Нам очень понравилось . Приедем еще
Чистые, ухоженные номера. Все не обходимое есть.Приятная обстановка. Хорошие хозяева. Светлане отдельное спасибо. Единственное что нет большой стоянки, но это не критично.
Были в июле, очень понравилось, отель отличный номера на любой вкус, администратор Светлана очень добрая и милая. Всё чисто и аккуратно. Советую этот отель. магазины рядом, до пляжа 15 мин, мы в восторге
Отель не плохой,для бытового обслуживания себя все есть,кондиционеры холодильники все в исправном состоянии,впринципе для отдыха и ночёвки пойдет,персонал тоже хороший и добрый,по всем вопросам отвечают и помогают,для цен курортного города в этом отеле все приемлемо,с детьми сами отдыхаем,и нам нравится,могу посоветовать
Очень уютный чистый номер, отель хороший, хозяйка гостеприимная, с удовольствием приедем ещё, по ценам не дорого, до моря 10мин пешком, рядом пятёрочка, всякие магазины, всё есть для отдыха
Суперхозяйка! Отдыхали 7 ночей очень достойнре место! Свежий ремонт, все удобства, брали двухкомнатные апартаменты. Близко к морю и ко всем развлечениям! Рекомендую!!!
Доброго времени суток эта ггостиница просто великолепна отличные условия проживания,доброжилательные соседи,рядом иагазин жо моря 15 мин а главное эта сама хозяйка (Наталья) всегда с замечательной улыбкой+обслуживание га высшем классе,лично видел как они убирали номер,поверьте я офигел пол дгя его мыли за то результат великолепен,в ообщем по 5-й шкале ставлю 7+ и конечно же как можно не отметить (Масьяню)-это домаший питомец хозяйки,к стати очень красивая,добрая и церковая что редко встретиш,спасибо!Рекомендую!))
Отдыхали с 1 по 8 июля, номер просторный, вечером тень, есть кондиционер, телевизор, вай фай. На веранде столики с диванчиком, а за окном виноград (третий этаж). Кровать не скрипучая, так что соседи вас не услышат))) До моря 10 минут пешком, все что нужно находится рядом. Остались очень довольны!
Заселение в 14.00,мы приехали в 10.30,чуть пораньше запустили в номер через полтора часа... лестница крутая, тяжело подниматься.. в номере не убирались, убирались сами. Номер нормальный,с кондиционером(без т.бумаги,без мыла и т.п.) До моря минут 30 нормальным шагом. P.S. Жили в другом трёхэтажном кирпичном пристрое,не как указано на фото.
По цене довольно очень хорошая гостиница, дают чистую постель, полотенце,есть кондиционер, души не слишком далеко от моря.Советую всем снять комнату, не дорого и чисто.
Чудесный гостевой дом, отдыхала в августе 2023. В номере стандарт. Чисто, уютно. Есть все для комфортного отдыха. Есть кухня, можно готовить все что захотите. Хозяйке Наталье большое спасибо! Всем рекомендую!
Приветливая хозяйка, чистенькая гостиница, уютные номера, в каждом есть холодильник и телевизор, санузел с душевой, имеется вай фай. Для номеров "эконом" предусмотрена общая кухня, а у люксов и апартаментов кухни свои. До центра метров 500, рядом продуктовые магазины и много кафешек с едой на вынос. Стоимость приемлемая, на среднем уровне, как по всей Анапе.
Плюсы
1.хороший ремонт. Везде чистота.
2.администратор всегда на месте, всё появившиеся вопросы решались
3.недорого по цене
4.есть кухня, очень понравилась. Всё что надо есть
5.Вечером и ночью тихо, что немаловажно с маленькими детьми
6.на улице есть пару столов, можно покушать на улице
Минусы
1.территория маленькая. Для детей развлечений нет
2.от моря всё таки далековато
3.туалет маленький и душ никак не отделён. После душа весь пол в туалете в воде. Хотя б поддон какой нибудь сделали бы, было бы отлично.
4.лестница очень крутая на верхние этажи
Нас заселили на 1 этаж рядом в кухней, для нас это было идеально. Шумно не было рядом с кухней, толкучки не было на кухне. Без детей отдохнуть мне кажется нормальное место. С детьми повторно я б наверное не приехала
Гостеприимная Хозяйка Дома,, чистота, кругом и порядок, цветы. Уют, тишина. Расположение Дома удобное. Как до Золотого пляжа 15 минут, так и до Центра.
Очень понравился отдых мне и детям. Рекомендую
Дом классный! Спасибо огромное, Наталье, за гостеприимство! Не было просьбы в которой нас отказали, сама комната удобная, всё есть. Брали на 3-х местный номер. На кухне есть всё для приготовления пищи. Единственное, что неудобно, это очень скользкий пол в ванной и он ни чем не отгорожен от туалета, но это мелочи, всё отлично!
Отдыхали с семьёй из 5 человек в этом отеле в июле 2023. Слов нет, одни эмоции!!! Всё просто на высшем уровне!!! Расстояние до моря 10-15 мин. неспеша. Район очень спокойный, идеальный для семейного отдыха! Номера очень комфортные, ОЧЕНЬ ЧИСТЫЕ, всём благоустроены, хозяйка очень приятный и приветливый человек, всегда поможет!!! Отзыв от постояльца, всем довольны и взрослые и дети!!! Очень рекомендую, не пожалеете это точно!!!
Хорошее место! Всё необходимое предоставляют. Всё чисто, уютно. До пляжа минут 15. Тихий район, музыка не орёт. Отдельное спасибо администратору Наталье!
Гостевой дом Солнце и море отличное место. Теплый приём, чистые с хорошим ремонтом комнаты. Рядом море, аквапарк, атракционы, магазины, зоопарк и многое другое, всё что надо для хорошего отдыха находится рядом. Спасибо за хорошее отношение к людям!
Дбрый вечер. Были с 16.008 по 26.08 - постоянно детей одергивала администратор: то игрушки сразу убирайте, то не бегайте - цветок стоит...и все в этом духе. В номерах и на кухне (на первом этаже) бегают тараканы.
Все отлично,есть все для комфортного отдыха.Отдыхаем второй год подряд,всем довольны.Планируем и дальше приезжать сюда,спасибо Наталье и персоналу.Не много подвела погода,но это непредсказуемая лотерея.Еще раз спасибо от всей нашей семьи!
Отдыхали со 2 по 9 августа 2022. От номера мы в восторге. Горничная Анжелика вообще прелесть, добрая и очень хорошая. Кто хочет готовить на кухне-все есть необходимое. До моря недалеко. Вообщем на след год снова хочу сюда же приехать
Спасибо большое за тёплый приём , комфортный номер , все было просто превосходно ! Мы остались в восторге ! Порадовали нас комфортном 🤗 Всем желающим рекомендую отдых в этом уютном месте 😍
Хорошее расположение. В номере чисто. Есть кухня общая. Из минусов нет фена и очень маленький санузел, но это мелочи. Впечатление очень хорошее. Соответствует цена качество.
отличный гостевой дом, уютные номера, доброжелательные хозяева. Расположен недалеко от центра и моря. Звезду сняла за кухню, микроволновки нет, электрические чайники текут, и у других постояльцев есть доступ к ключам от нее - итог, ранний отъезд, а мы остались без завтрака и кофе, какой-то умник решил закрыть на ночь кухню