Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Жилые комплексы

Солнечный Дагомыс

Рейтинг 4,8
323 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (988) 239-95-39
Показать телефон
Сочи, посёлок Мамайский Перевал, Батумское ш., 14А
Сохранить

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Солнечный Дагомыс, Сочи, фото
Жилой комплекс Солнечный Дагомыс, Сочи, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
81
Особенности

Адрес

Сочи, посёлок Мамайский Перевал, Батумское ш., 14А
Маршрут

Контакты

+7 (988) 239-95-39
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Дагомыс – Центр
195 м
1
Дагомыс – ЦентрДагомыс
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Чайные Холмы
Рейтинг 4,3
Кислород
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,8
323 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Ксения Иванова
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Дом удачно расположен в центре Дагомыса. До ярмарки - 6 минут, до остановки общественного транспорта - 3, до моря и жд вокзала пешком 20 минут по улице Армавирской. Приличного кафе рядом нет - все у моря. Парковочное место всегда можно найти. Во дворе есть джампинг для девушек и гимнастика для детей, салон красоты, компьютерный клуб, спорт-площадка, зона с мангалом для жильцов, пункт доставки ОЗОН. Вахтеры приятные. Лифты специфические. Иногда везут с нижних этажей наверх, а уж потом вниз. Коммуналка в зимний период на квартиру 45 квадратов составляет около 6000 рублей. Вид из окна со стороны моря с верхних этажей открывается потрясающий: две реки, поле с лошадьми, цапли на берегу. В ясную погоду можно увидеть как вдоль берега моря "гуляют дельфины". Любителей тишины может удивить лязганье металла практически во дворе и шум от железной дороги. Поле рядом планируется под застройку стадиона. Возможно на месте металлобазы в 2024м году начнется строительство многоквартирного дома. В ЖК много приезжих и сезонных жильцов, поэтому случаются шумные ночные посиделки. Слышимость некритичная, хотя я каждый вечер удивляюсь как я могу в доме с монолитными стенами слышать храп соседа за стеной. В летний период 2023го года из 90 дней - 20 были без воды из-за особенностей водоканала, который постоянно "предотвращает аварии". Запасаться баклажками рекомендовано. С электричеством были перебои, но не критично. За три года подтопление двора было дважды, но по сравнению с другими районами, такими как Хоста или Мацеста - это мелочи, о которых даже не стоит упоминать.
5
Инкогнито 9188
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Отличное место для отдыха с детьми. Удачное расположение дома,удобный подход к морю, вежливые соседи, приемлемая цена за жильё по соотношению цена/качество
1
Юлия Трифоненкова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Удачное расположение,чистый и ухоженный двор,вежливые консьержи.В квартирах хорошая шумоизоляция.Мое в 15 минутах ходьбы по ровной местности.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных