Самый крупный торговый центр на Ямале. Есть кинотеатр, большой фуд-корт и множество магазинов федеральных сетей. На первом этаже Пятерочка, рядом с ней классная винотека Wine&Whiskey by Simple, совместный проект компании Кависта и Симпл.
Классный торговый центр! Он у нас в городе такой один и не повторимый!!!))) Просторный и чистый. Это отличное место для всевозможных покупок, от продуктов до носков) тут и отдых для семьи с детьми, и для моложежи. Можно приятно провести выходной, посмотреть кино, порадовать себя любимую как брендовой вещицей, так и любой другой безделушкой. Вкусно покушать в ресторанах или очаровательных кафе. Побаловать себя фасфудом) От сюда не уйдешь без отличного настроения, и нужной покупки!
Хороший ТРЦ, не хуже столичных, отличный выбор бутиков и других заведений. Посетил кинотеатр - доволен, был в двух кафе - понравилось. Регулярно заезжаю в пятёрочку и/или за шаурмой. Не очень удобные пути подъезда для автотранспорта, но мне всё равно, я не автомобилист, но таксисты жалуются.
Хороший тоговый центр,и покупку сделаешь и отдохнешь в кафе.Ассортимент разнообразный на любой вкус и кошелек.Понравился отдел ,,Зарина,, .Вежливые продавцы,много примерочных с хорошим освещением,что очень важно.
Единственный нормальный ТЦ в городе. Есть всё что нужно. Можно вкусно поесть и отдохнуть, много разных магазинов брендовых и так далее. Из минусов! Потерял здесь дорогие беспроводные наушники и не нашёл!😂
Отличный, современный торговый центр, все есть, очень чисто. Но непонятно по какому принципу расположены эсколаторы, охранники тоже непонятно для чего там находятся, да еще в таком количестве, ничего незнают, что где находится.
Лучший ТЦ в округе. Если не на всем Ямале. Не очень удобные заезд и выезд. Парковка не крытая. На фудкорте некоторые заведения не принимают карты лояльности федеральных заведений. Впервые с таким сталкиваюсь.
Можно найти почти всё, кроме аптеки. Есть всё, на любой вкус и кошелёк. Главное что всё в одном месте. Светло, тепло и чисто. Разнообразие в товарах и есть места для перекуса.
Хороший торговый центр, много разных магазинов, где можно взять нужные вещи, а так же есть фаст фуд, где можно посидеть и покушать. Я работаю вахтой, часто прилетая в Новый Уренгой хожу в данный торговый центр
Не единственный но популярный в городе Новый Уренгой торговый центр где, можно весело семьёй и друзьями провести время. Большой выбор современных брендовых магазинов, ресторанов и развлекательных комплексов. Рекомендую гостям города посетить данный торговый центр.
Единственый более менее нормальный центр в Уренгое. На последнем этаже недорогая итальянская кафешка, советую. Одно из немногих мест где можно нормально поесть в городе.
И чё все сюда прутся не понятно. Торгово-развлекательный центр? Что развлекательного? Попкорн или магазины?
Вы в Когалыме были? В долбаной деревне построили ТРЦ с аквапарком и океанариумом . А у нас в газовой столице только халяль всякий и кинотеатр. И эти подростки... ВездеССУЩИЕ подростки...
Самый крупный на момент написания отзыва ТЦ
Начнем с плюсов: разнообразие магазинов, удобная планировка здания, можно перекусить, с друзьями или без, все равно будет весело в различных развлекательных местах и самое главное, можно покушать.
Теперь минусы: Городам свойственно развиваться и в будущем на этой парковке будут пробки и собственно места, где останавливается такси, тоже будут этому способствовать. Расположение самого ТЦ, тоже не идеально. Место рядом с развязкой, хоть вьезд находиться на дороге "вене", сейчас не создаёт огромных проблем, но все же скоро станет, иначе. В любом случае одно из самых интересных мест в НУР
Прекраный торговый центр. Огромный выбор торговых точек и огромный выбор товара на всё случаи жизни. Можно прекрасно провести время всей сеймьей. Есть детская зона, кафе огромный выбор. Для водителей удобная парковка. Люблю отдыхать там по выходным.
Научите своих охранников соблюдать субординацию и уважительно разговаривать с посетителями!
На каком основании он подходит ко мне вплотную , прикасается и дышит на меня!?
На каком основании он хамит и говорит «выйди отсюда» ?? ( 23.03.25.)
Сертификаты безопасности на рамки возле прохода у вас имеются? Или обеспечить проверку Роспотребнадзора и прокуратуры?
Проверить охрану на компетентность?
Кстати, никогда не работают эскалаторы , даже в выходные, это ужас просто, вечно толпа у лифтов.
Я бы посмотрела запись на камерах вместе с вами!
Организуем такую возможность для меня? Я хочу видеть видеозапись)
Если для вас моя спина -это плечо, я удивлена!
Даже, если как вы говорите «тронул за плечо» с какой стати он меня вообще трогает и нарушает субординацию????
Если расстояние от моего лица до его в 1 см это норма для вас, для меня нет!
Устанавливайте, что хотите, заставлять меня проходить через ЭТО, тем более так, не имеете права!
Это не аэропорт! И не режимный объект !ваш сотрудник превысил свои должностные обязанности и сильно злоупотребил ими!
В следующий раз я вызову полицию.
Изучайте закон!!!
Лучший торговый центр, поскольку:
- имеется большая бесплатная парковка, для местных жителей это, наверное, в порядке вещей, но гости газовой столицы России и более крупных городов непременно оценят;
- имеется широкий ассортимент магазинов, в том числе и одежды (для нее, для него, для детей), и техники, и хозрв-мозов, и аптек и всего на свете…
- имеется развлекательная зона (кинотеатр);
- имеется современная зона фуд-корта, так что голодным точно не останешься)))
В общем, это действительно город в городе
Как и все торговые центры все одинаково. Каждый найдёт для себя что ищет. Цены как и везде, где-то больше где-то меньше. В городе это пожалуй единственный торговый с таким разнообразием бутиков.
При входе охранник начал хамить и требовать : выйдите отсюда и зайдите правильно. Начал прижиматься и тереться об младшую сестру. Несколько раз требования не подходить и не прижиматься были проигнорированы. Охранник очень вонял. При требовании позвать старшего или администратора, а так же предьявить сертификаты на рамку через которую он требовал нас пройти был полный игнор. Отстал только при словах что мы вызовем наряд. Это просто домогательство в общественном месте. Девушка с отдела напротив входа сидела в полном шоке. До администратора не дозвонились. Не понятно куда жаловаться в полицию, администрацию города или в прокуратуру. Не понятно на сколько легально установлено оборудование и есть ли разрешение на работу у данных подозрительных лиц.
Хорошее место для шоппинга и отдыха всей семьей.
Комфортно, безопасно, светло в здании.
Можно в одном торговом центре купить все для семьи в один приезд.
Не плохой торговый центр.
Из недостатков:не всегда работает гардероб что не очень удобно.
2)в игровой детской комнате в бассейне с шариками были смешаны шарики из пенопласта,что ограничивало маленьких деток самим перемещаться по данному бассейну
Хороший торговый цент, есть фудкордна 3 этаже, разные магазины, тепло, комфортно. На первом этаже есть продуктовые магазины. На парковке места всегда есть, заезд удобный.
Гардеробщица - просто ужас!!! Хамское отношение к людям! Не хотела брать у нас куртки, нахамила и повысила голос. Когда пришли забрать куртки, не обнаружили шапку ребенка, я подошла к ней чтобы найти её, а у неё пластинка заела, не слушала меня и перебивала, говорила «не надо было оставлять куртку». Мы уже собирались уйти домой без шапки, она вышла из гардероба, наехала и швырнула шапку в ребенка! это полное неуважение к людям, надеюсь вы примете какие нибудь меры, потому что находиться и общаться с психбольным человеком не очень хочется!
Большой торговый центр, все очень акуратно, нет особой толкучки, все понятно и доступно, кроме этажа с кафешками, там может быть очень людно, как везде в таких заведениях особенно по выходным. Нормальный торговый центр, хороший выбор.
Торговый центр огромный, красивый, очень люблю в нем находится, не только за покупками и отдохнуть можно отлично за чашечкой кофе, на верхнем этаже отличный кофетерий, где можно и перекусить!
Замечательный торговый центр, есть множество различных павильонов с товарами на любой вкус: продукты питания, косметика, бытовая химия, одежда, бытовая техника, мобильная связь, сувениры, товары для детей, ювелирные украшения и т.д.
Также имеется несколько пунктов питания, рассчитанных на различные финансовые возможности людей.
Помещение просторное, чистое, хорошо проветриваемое.
Из минусов (потому 4 звёзды):
1. Чистота туалетов оставляет желать лучшего, как и наличие туалетной бумаги, краны для умывания всегда грязные.
2. Нет цветочных салонов, один автомат с цветами и все. Хотел купить жене букет 💐, а в автомате оказались букеты далеко не первой свежести. Ну и большой плюс цветочного салона перед автоматом с цветами, в том, что есть возможность самому составить букет и выбрать цветы.
Зато есть куда сходить) будем честны и выбрать есть из чего, но цены будут не всегда хорошими, а продавцы не всегда приветливыми. В масс маркетах цены как и везде. Есть фуд-корт, кинотеатр и несколько ресторанов. Парковка на улице просторная и бесплатная.
Торговый центр Солнечный посещаем достаточно часто всей семьей. В принципе магазинов достаточно (для такого небольшого города), есть кафешки и кинотеатр.
Но огромный минус это постоянно грязный и вонючий туалет. Практически в ужасном состоянии: кабинки разбиты, двери не закрываются, темный и мрачный, отсутствие какого-либо уюта. Мой ребёнок там в туалет ходить не может, сразу от запаха рвотный рефлекс.
Отсутствие комнаты матери и ребёнка.
Были в торговом центре Сургута, так там мало того огромный развлекательный центр для детей с детской кафешкой, так и ещё детские туалеты с раковиной. И много всяких приятностей для маленьких посетителей.
Также хотелось бы отметить отсутствие смен декораций. Подвесные красные подарки висели наверное года три, сменили только в этом году на Новый год звёздами, которые повесили так высоко, что с первого раза не увидели…хорошо хоть елка была относительно красивая.
В общем хотелось бы, чтобы руководство немного создало уюта и красоты.
Странно конечно организован подъём людей на второй и третий этаж, припарковался и для того чтобы подняться на третий этаж надо пройти через весь первый этаж. Подняться на второй, пройти половину второго этажа и только потом подняться на третий. Ну или самое простое подняться на лифте, но там очередь большая
Наверное самый крупный торговый центр Нового Уренгоя, есть кинотеатр, фудкорд, много различных магазинов техники, одежды, есть также игровая зона. В общем в этом торговом центре можно хорошо провести время всей семьей.
Крупнейший магазин города Новый Уренгой, самое интересное место в городе в плане развлечений. Есть множество магазинов, развлечений: кино, игровые автоматы для детей. Кафешки быстрого питание и многое доругое.
Внешне большой ТЦ, но компактный внутри, есть бутики, книжный магазин, большой продуктовый магазин, кафе. Каждый найдет развлечения для себя. + Периодически стали проводить ярмарки.
Широкий выбор товаров: одежда на всех трёх этажах, спорт. Товары и питание на 1 этаже, продуктовый магазин на 1 этаже, несколько магазинов электроники (Мвидео, Эльдорадо, Самсунг, и др.), Несколько магазинов ювелирных украшений, преимущественно расположенных на 1 этаже, а также магазины косметики. На 3 этаже расположен фуд корт, несколько магазинов одежды и книжный магазин.
Самый нормальный туалет находится на третьем этаже и соединяет кинотеатр "Сезар" и Бургер Кинг.
Также на 3 этаже расположена зона с игровыми автоматами для детей, ещё на 3 этаже есть несколько детских зон.
(Самая вкусная шаурма продаётся здесь это "#ЛАВАШ")
Очень хороший торговый центр "Солнечный". Есть где вкусно перекусить, развлечения детям тоже есть 3этаж. Ну и шопинг со скидками! На 1этаже магазин " Пятëрочка". Есть ресторан "Сандали" где можно потанцевать, отдохнуть с друзьями.
Пожалуй лучший торговый центр в Новом Уренгое, в нем есть все. Магазины, кинотеатры, кафе и несколько рестораном. Подойдет для разныл людей с разными финансами.
Хороший торговый центр. Любим семьёй прогуляться по Солнечному! Всё необходимое можно купить в бутиках. Продукты - в Пятёрочке и не только! Интересно провести досуг – игровые, кинотеатр.
ТРЦ не большой, жалко что единственный в своем роде, здесь можно вкусно перекусить, порадовало разнообразие магазинов, вообщем для командировочного человека самое то, что нужно
Неплохой торговый центр. Один из самых больших (если не самый большой), на территории Нового Уренгоя. Всегда довольно чисто, опрятно. Чистые туалеты, хотя частельно, большая часть кабинок на ремонте.
В целом торговый центр нормальный .
Но лифт там отвратительный! Пока его дождешся уже ни каких покупок не захочется.
На 3 этаже детская игровая комната отличная ,НО условия у них ужасные. Во первых там можно находится только в сопровождении взрослых ,ну и конечно же цены загнули такие ,что не каждому по карману.