Отдыхали в сентябре 2024 года. Гостевой дом тихий есть место для курения на улице, можно там же и чай попить. Есть места для приготовления пищи, которые оборудованы всем необходимым. Ребята, которые они же администраторы молодцы, встретили нас вечером с жд станции, довезли до гостевого дома. Надо было заменить матрас, обратился. В течение 5 минут всё заменили. Если эти же ребята будут в следующем году в этом гостевом доме, то я советую к ним съездить и отдохнуть.
Рекомендую кто хочет отдохнуть с семьёй в уютном месте , все в шаговой доступности ,Днём море вечером прогулки.Хозяева очень милая пара ,добродушные отзывчивые ! На территории есть все для приятного досуга с семьёй и детьми
Замечательный гостевой дом Солнечный. Отдыхали с семьей с детьми все понравилось. На территории есть бассейн для детей, мангал, место для отдыха. Море минут 10 пешком. Рядом рынок и магазины. Отдохнули просто замечательно. Спасибо хозяйке дома за всё.