Раньше всегда брал квашеную капусту (ну и другие продукты, но сейчас речь о капусте). Качество снизилось в разы!!! Вся капуста только что засолена, доводить её дома приходится до двух недель! Это НЕ квашеная капуста!!! Извините, в одной из сетей с цифрой, лна уже гораздо лучше!!!
Раньше были лучшие соленья. Всегда брали именно здесь. Однако в последний раз солёные огурцы оказались с явным вкусом затхлости. Пришлось выбросить. Больше сюда не ходим.
Соления от Светланы покупаю давно. Когда рынок на Багратионовской был ещё на открытом воздухе. Всегда за её продукцией стояли большие очереди. Это говорит о том,что у Светланы всегда отличная и качественная продукция . Желаю ей ещё больше хороших клиентов.