Впервые посетили магазин на Дальней д.13. Очень понравились профессиональные качества менеджера Никиты, ненавязчиво и агрессивно, как это обычно бывает в салонах, все советы и консультации полезны и по существу, вежливо и корректно. Оформление заказа, уточнение деталей во время ожидания готовности заказа, доставка и конечно же сам диван - все понравилось! Изготовление 14 дней. Рекомендую.
Приобрели через интернет магазин диван не посещая физический, в целом остались довольны.
Плюсы:
+ Вежливые менеджеры и сборщики доставщики
+Большой выбор тканей для обивки и помощь в подборе
+ Диван очень качественный (брали мадрид). Какое-то время пахнет древесиной, но не химией. Все подушки и мягкая обивка в качественной ткани без брака. Спать, раскладывать удобно. Ничего не проваливается, не скрипит.
+ Получили ровно то о чем договаривались с менеджером, оформляли через предоплату в 70% примерно
Минусы:
- сроки ожидания. Вместе с ожиданием доставки вышел ровно месяц. Это обговаривается, но все же иногда хочется побыстрее
- пассивность менеджеров. Чтобы получить всю информацию об оплате и как все будет происходить, доплата и тд - надо самостоятельно узнавать. Чтобы оплатить оставшуюся часть клиенту надо самостоятельно связаться с менеджером . Не было информации что оплата прошла и над диваном начали работу и тд. В общем, молчание длиной в месяц напрягает. Информирования и инициативы в ведении заказа явно не хватает.
Заказала диван в домик для сдачи. Концепт домика -лесной. Менеджеры подобрали мне диван под размер и цвет,который идеально подошёл под стулья. Диван очень удобный,упругий,вместительный. Разбираеться легко в дополнительное спальные место. Спасибо большое фирме Соло.