Бываю часто на матчах дублеров московского Спартака, все аккуратно чистенько уютно красиво и ухоженно.Бываю в манеже Ф. Ф Черенкова. На турнирах негаснущие звёзды. Уютно просторно, и тепло рекомендую 👍
Спартак, как всегда на высоте! Ребёнок на просмотре в академии. Тренировки каждый день, по 2 часа. На самом деле, тренера не спешат их заканчивать. Большая парковка.
Надеемся, что мы станем частью великой команды!!! Вперёд Спартак!!!
Был в зале для волейбола. Очень плохое состояние. Отопление плохое. Зал маленький , как школьный. Зона аута и подачи 2 м. Зал на втором этаже , санузел на первом.
Единственный плюс бесплатная стоянка
Известное место притяжения всех занимающихся футболом подростков!
Дикие очереди на территорию прилагаются, как и отсутствие тротуаров. Но тут - всегда праздник спорта
Старый, Добрый Манеж. Где все сделано умно. Может только разминочных дорожек раньше не сделали. Я сказал бы Великий манеж и стадион. От метро близко. Супер.
Нет благоустроенной территории вокруг футбольных полей, нет парковки для авто. При проведении детского турнира Битва городов, поля разбили на множество мини-полей, но зрителям и родителям негде встать и тем более присесть. Детям-спортсменам нет возможности сбегать в туалет!
Хороший спортзал. Целое футбольное поле под крышей. Дети занимаются футболом, есть другие секции. Есть парковка рядом. В самом здании есть вендинговые и кофейные аппараты. Туалеты.
Стадион "Спартак" Сокольники. Если коротко - искусственное покрытие с подогревом, после дождя не скользко, крошка чистая, форма не марается. Помещения рядом с полем, раздевалки, туалет , душ, автоматы с напитками, шоколадками, рядом стоянка. Для проведения соревнований всë предусмотрено. Понравилось))
Были на уличных полях.
Качество полей не очень.
Кочки. Грязь.
Играть не очень приятно 😒
Сиденья для зрителей очень грязные
Играли вечером. Света мало🤷♂️ темно
был первый раз в этом манеже. Очень красивый, хороший, светлый манеж. Поле хорошее, крошка не грязная после неё форма не становится чёрной. Вобщем провелиисо Спартаком отличный матч. В следующий раз дети возьмут реванш)
Участвовали в турнире по футболу ⚽️ отличный манеж,поле с травой, организация хорошая, раздевалки под уставшие ,но тёплые. Хорошее место для тренировок по футболу ⚽️💪🤝
красный белый самый белый)отличные тренера,куча молодых растущих и подающих надежд спортсменов,раздевалки с душевыми и без,медпункт,администратор женщина правда вечно злая а дядька добрый) можно подняться на "балконы" и посмотреть игры ребят,есть аппараты с шоколадками,напитками,кофе и тд.
из минусов не знаю,заехать сложно узкая дорога а приезжающих миллион,сложно припарковаться а потом еще сложнее выехать.нет тропинки для пешеходов,зимой нереально добираться пешком.
Хороший манеж с неплохим искусственным покрытием.
Есть "странные" моменты с делением поля для арендаторов и спартаковской школы, так же лейки в душевых не могут отремонтировать уже год, но в целом, все устраивает.
Лучшее место для футбола находящееся в Москве!
Огромная территория, которую не видно с дороги. Хорошее освещение, свежий воздух, поля хорошего качества, также есть футбольный манеж, лучший в Москве на мой взгляд!