Первый раз понравилось, несмотря на прокуренный насмерть зал и отсутствие вентиляции, несмотря на супер надменных официантов и сомнительное местонахождение на каких-то задворках. Еда была вкусная и атмосферный интерьер. И это было решающим. Во второй раз клиентоориентированность равнялась 0! Мы зашли, нас повели к столам, больше половины было пустых. Потом вдруг вспомнили и спросили о брони, которой у нас, конечно, же не было и честно говоря не верю, что она была нужна. В общем сказали всё занято, а веранду, где, кстати, пара столов уже была со скатертями они не обслуживают. И всё это опять на супер-надменном. Не хочется думать, что они берегли места для своих, но сложилось такое ощущение. В общем в третий раз не пойдем)
Сербская кафана. Очень накурено всегда. Расположено в неопрятном с виду здании, хотя интерьер вполне приятный. Порции огромные, но безумно жирные, только для любителей сербской кухни. После визита сюда не мог есть весь следующий день. Официанты как обычно в казане неприветливые
Очень большие и сытные порции, но скорость приготовления и внимательность персонала расстроили. Сначала мы долго ждали блюда. После еды - я попросил официанта собрать половину порции с собой, причём на серсбком, но он проигнорировал мою просьбу и выкинул еду. После вопроса - ответил, мол, надо было говорить на русском.