Забежал пообедать в выходные, удалось найти местечко и полакомиться любимыми блюдами.
Обожаю курочку в кисло-сладком соусе у ребят, лучше и не ел нигде. Хрустящая, сочная и соус кайф 💛
Кимбап с курочкой тоже очень большой, сытный и вкусный. Обязательно берите к нему говяжий бульон, так гораздо вкуснее!!!
Готовят быстро, обслуживание супер, очень рекомендую 💖
Люблю ходить в соджу, всегда вежливый персонал, быстро и супер вкусно, помню первый раз когда пришла в сигму, когда вы только открылись, нас встретили Наиль и Рустам, и как же быстро ваша идея стрельнула и понравилась городу. Очень круто видеть когда из маленьго уголочка на фуд корте растет прямо на глазах сеть кафе с огромной аудиторией. Я была в Южной Корее и могу уверенно сказать, что у вас, все очень близко к оригиналу, спасибо за вашу работу, спасибо создателям за возможность есть пибимпабы каждый месяц не готовя их дома ахах, очень жду когда молодой человек сможет приехать в Россию и мы обязательно придем к вам вместе!
Я искренне очень люблю Soju 🩷
Это место уже давно стало для меня, моего молодого человека и наших друзей самым особенным 🔥
Безумно вкусная аутентичная корейская кухня, прекрасный сервис, бонусная система, одни плюсы ❤️🔥
Очень радует, что в городе сразу несколько точек, удобное расположение, особенно хочется отметить ресторан на Карла Маркса, так как там мы впервые попробовали корейский гриль 🤤🤤🤤