Однозначно рекомендую студию!
Безумно красивое пространство! Тут много места (при условии, что места на тренировки практически всегда солд-аут), работает кондиционер (что очень важно для таких залов), можно попить чай в ожидании тренировки или взять воду с собой.
В раздевалке есть все для девушек: от фена до ватных палочек! Для меня это важно, так как никогда не знаешь, какая ситуация может случиться.
Сама тренировка прошла в очень комфортном темпе - тренер Катя Бурлаку очень внимательно работала с нами и предлагала как варианты для усложнения, так и варианты для облегчения выполнения, что демонстрирует ее тонкий подход к девушкам!
Купила абонемент после первой тренировки, которая, конечно, однозначно не последняя тут!🩷
Замечательное место! Если цените уют и камерность - вам сюда! Приятная атмосфера, милые администраторы, до мелочей и с заботой продуманное пространство (в раздевалке с вдохновляющими надписями на шкафчиках вы найдете крем, резиночки для волос и предметы гигиены), замечательные внимательные тренеры, которые проводят групповые и индивидуальные занятия. Тренировки тут на любые предпочтения и подготовку, также хочу отметить удобное расписание и приложение, которое позволяет отслеживать свои посещения, различные варианты абонементов под любую занятость. Рада, что нашла эту студию)
Честный отзыв после 2-ух месяцев тренировок
Хорошая студия для занятия спортом в комфортном для себя режиме
Увидела много плюсов для себя:
- Внимательный тренер, который полностью погружен в процесс тренировки, подходит, исправляет технику упражнения и (что для меня супер-важно) - никуда не подгоняет. Есть возможность выполнять упражнения в своём темпе и ни за кем не гнаться, ориентироваться на правильную технику - это круто!
- Чистота, всегда вкусно пахнет в студии, полы чистые, коврики тренер лично протирает после каждой тренировки
- Водичка в свободном доступе, есть уборная, раздевалка не в проходе, а как отдельное помещение, ячейки с ключиками, где можно оставить личные вещи
-вежливый, приветливый администратор, всё подскажет и расскажет
- в студии можно заметить различные пасхалки в виде записочек с пожеланиями и мотивацией, они постоянно обновляются и всегда приятно словить на такой записочке свой взгляд :)
Минусы:
Ходила не на все направления, и не ко всем тренерам. Но для себя лично отметила, что в этой студии очень хорошо заниматься спортивными тренировками (функционал, пресс + ягрдицы), тренировки получаются очень результативными! Чувствуешь все группы мышц и за 55 минут получаешь максимум пользы!
Стретчинг, Стретчинг + МФР, Шпагаты посещала тоже - не знаю, что не так, но эти направления не получилось прочувствовать, как "тренировку", может времени не хватает, может людей было слишком много, но не то. Скорее как вариант "расслабиться после тяжёлого трудового дня" - это да, но результата какого-то от этих направлениях вряд ли можно ожидать (моё субъективное мнение, возможно это я такая просто, а другим очень даже результативно)
Но создатели данного пространства стараются, постоянно собирают обратную связь в виде анонимных опросов и видно, что хотят становиться лучше, однозначно рекомендую попробовать эту студию!