Наше любимое место, ходим сюда постоянно, персонал очень внимательный дружелюбный, кальяны супер, всегда приятная обстановка, уютный летник, меню разнообразное, цены умеренные, всем рекомендуем!
Атмосфера супер! Еда вкусная! Персонал вежлив и учтив! Обычно есть место запарковаться (что большая редкость, для центра города). Система лояльности из прошлого тысячелетия)) пластиковые карты, которые носить нужно с собой)
Хороший кальян и атмосфера, но кухня оставляет желать лучшего как и количество позиций по меню. Для блюд, наценка слишком завышенная. В частности, фастфуд фуд очень пресный.
Нормальное место: но надо понимать ПОКА ЧТО это не место где можно вкусно позавтракать, а именно этого ты в 90% случаев ожидаешь от кафе-ресторана где в названии есть кофе)) Кофе вкусный!
По всей видимости исходя из отзывов и того как это заведение выглядит вечером - полная посадка. Именно выпить коктейли и покурить кальян основное направление кафе.
Обслуживание быстрое, но создаётся впечатление, что порадовать посетителя вкусной едой или чем то запоминающимся, абсолютно не входит в цели заведения.
Предполагал, что вопрос в менеджменте ресторана. Ошибка с ценой в меню(берите бумажное без картинок), непонятки с маркетинговыми акциями. Но нет очень приятные и заинтересованные в успехе люди просто пока не все получилось. За комплимент спасибо.
Если о меню, опять же, я сужу по завтраку. 5-6 страниц меню посвящено именно завтраку. Но все позиции абсолютно не запоминающиеся не аппетитные не креативные, к сожалению. Заказанные блюда не имеют изъянов, как таковых и не являются плохими, но и вкусными их не назовешь если в меню нарисованы ингредиенты будьте уверены именно их и принесут и будут они просто с оттенками вкуса. Продукты магазинные помидор это просто самый обычный помидор без вкуса и аромата из Магнума, халуми это просто халуми такой же из упаковки из того же супермаркета, хлеб это хлеб и скорее всего покупной, яйцо оттуда же, фасоль из банки и да скорее всего Хайнц)) и это не жалобы утомленного гурмана, а мнение простого посетителя, но всем понятно, когда повар заботится о том из чего готовит, а когда прсото закрывает объем.
Короче говоря - Social Coffee это не плохой ресторан-кафе, но в Алматы, огромное количество мест которые при тех же ценах запомнятся вам чем то вкусным интересных и приятным, а если нужно просто поесть, то даже крупная сеть кафе предложит вам блюда не хуже того что есть тут в меню и скорее всего даже дешевле.
Обещается в скором времени изменения в меню обязательно вернёмся посмотреть как дела пойдут дальше.
Не пробовали основное меню!
Дороговато, вечером в выходные при полной посадке официанта приходится ждать дольше, чем хотелось бы, завтраки до 18:00, во всем остальном ок, рекомендую
Нормальное место со своей историей (обслуживалось особенными официантами). Сейчас кажется уже не так, но еда по-прежнему вкусная и место достойное. Припарковаться вдоль дороги
Напитки - вкусные (пили лимонад).
Заказали завтрак - честно, не стоит того) пережаренный тост, остывшая яичница-глазунья. Но сосиски в завтраке были вкусными. Забыли положить микс-салат, принесли после того, как сказали об этом. Порубленные помидоры и огурцы (другого слова не найдется для этой красоты).
Драники из кабачков оказались недожаренными и тоже были остывшими.
Сырники - вкусные, но их подали раньше чем завтрак (заказывали одновременно всё).
С учётом стоимостей на блюда в меню, считаю что нужно быть более внимательными к этим моментам.
В целом отличное заведение, с большим выбором блюд. Готовят вкусно, обслуживают быстро, хорошая обстановка! Из минусов я бы отметил наличие постоянного кальянного дыма, т.к. многие курят кальян внутри помещения, наверное установлена слабая вытяжка, которая явно не справляется. Не очень приятно, особенно если Вы не курите или например будите с детками!
Отличное место для проведения отличного вечера)
Заведение из тех, про которые говорят цена=качество, что и делает его хорошим как для свиданий, так и для деловых встреч.
Самое любимое место Семьи, всегда все рады приветствовать , обслуживание на высшем уровне, шикарные повара и персоналы, дизайн отличный, удачи Вам и процветания.
Самое любимое место наших детей и самих нас, все на уровне должного, говорить можно многое, лучше попробовать однажды и быть всегда с Social Coffee. Удачи Вам и продвижения , спасибо что Вы есть.