Замечательное местечко, искала как раз недалеко от дома, спасибо Яндекс-картам, нашла, записалась на первое бесплатное пробное занятие. Осталась очень довольная, классическая хатха-йога, замечательная преподавательница, прекрасный администратор. Очень уютная и просторная студия йоги, всё продумано и сделано с любовью, новый ремонт, чистота идеальная, индивидуальные раздевалки со шторками. Большое расписание, есть и для детей занятия. В залах всё оснащено и коврики, кирпичики, одеяла, и оборудование для аэройоги в большом зале. Уже купила абонемент! А ещё тут массаж есть! 🥰
Комфортная светлая студия для занятий йогой/пилатесом. Есть все необходимое. Два зала, массажный кабинет, туалет, кабинки для переодевания. Посещала разные занятия с разными тренерами, все нравятся. Сейчас хожу к Екатерине на йогу для позвоночника: занятие очень сбалансировано, есть упражнения на расслабление, растяжку, практики дыхания. У Екатерины чуткий подход, находится все время в контакте с учениками, всегда все объясняет, снимает запрос вначале, поправляет вовремя тренировки. Спасибо
Прекрасная небольшая, очень уютная студия.
Ходила на разные направления: аэройога, йога Айенгара, хатха-йога, здоровая спина. Все преподаватели грамотные, от всех занятий только приятные впечатления и ощущения в теле. Администратору сказала в разговоре, что для меня аромат масел при входе сильный, удивилась, когда вернулась после длительного перерыва, тому, что аромата не чувствую) Спасибо, что прислушались! Рядом много студий йоги, данную студию сейчас считаю лучшей.
Была на йоге для беременных. Понравился уютный зал, оформленный в спокойных оттенках. Много различного инвентаря. Людей на групповом занятии не очень много, поэтому инструктор внимательная к каждому, хватает времени уделить внимание всем. Ещё понравилось, что напоминают, что нужно отключить звук и вибро на телефоне, по-моему, на занятии йогой это важно. Само занятие тоже понравилось, позволяет расслабиться и поработать нужные участки тела.
Из минусов я бы отметила, что студия в целом показалась не очень большой, но все довольно продумано. Нет шкафчиков и раздевалки, но есть "примерочные". Ещё не понравилось, что нет воды в свободном доступе, нужно просить на ресепшене.
Я уже несколько месяцев занимаюсь в этой йога-студии, и мне всё нравится! Здесь царит атмосфера гармонии и умиротворения, а преподаватели — настоящие профессионалы своего дела. Они всегда готовы помочь и подсказать, если что-то не получается. В студии есть всё необходимое для занятий: чистые и уютные залы, качественные коврики и прочий инвентарь. Расписание очень удобное, можно выбрать занятие на любой вкус и подстроить график под себя. Я чувствую, как моё тело становится более гибким и сильным, а настроение улучшается после каждого занятия. Однозначно рекомендую эту студию всем, кто хочет попробовать йогу или уже занимается и ищет новое место для практики!
Студия очень уютная, вежливые девочки администраторы, которые всегда с заботой и теплом относятся к своим клиентам. Всегда пишут, напоминают, переживают и идут на встречу. Очень приятно! Такое внимание необычно для нашего времени и как никогда ценно. 💛
Сами занятия проходят супер качественно. Здесь сложно не найти для себя любимое направление! Мне нравится разные занятия, сейчас отдаю предпочтение хатха йоге ✨
Светлые залы, уютный свет от лампочек, приятные голоса преподавателей очень расслабляют после тяжелого дня!
Есть все необходимое для комфортного пребывания!
Добавила бы зеркала для инстаграмных фоточек, но их отсутствие не критично 😄
Искренне советую!
Замечательное место! Очень теплое и уютное. Настроение повышается уже со входа от приветливой улыбки администратора. Разнообразные занятия, замечательные тренеры. Кстати, очень удобные кабинки для переодевания со шторками - больше такой системы нигде не видела. Хорошо оборудованные уютные небольшие залы для занятий. Чай и вода в зоне ожидания. Есть личный кабинет на сайте и чат с администратором в Ватсапе , где можно легко решить все проблемы, всегда администрация идет навстречу. Есть разные варианты абонементов. Очень рекомендую!
Замечательная, теплая, уютная студия, куда ходишь с огромным удовольствием! Я перебрала все студии йоги в этом районе + несколько в центре города, и нигде не встречала такой заботы об учениках.
Хочу выразить огромную благодарность тренерам за индивидуальный подход, внимательность, чуткость, за все «ты сможешь!» и «все получится!»
Это не просто очередная студия йоги, это сообщество, в котором тебя никогда не осудят, место спокойствия, где все преследуют общую цель - душевное и физическое здоровье
Собака мордой вверх - это по любви ♥️
Замечательный йога-центр,невероятно атмосферное и наполненное энергией место! Релакс во всем пространстве!В самой студии очень уютно и тепло (полы в холодное время года подогреваются, что делает посещение комфортным в любое время года). Администраторы вежливы и дружелюбны) Это первый мой опыт занятия йогой, и мне очень повезло🌸давно не испытывала такого спокойствия и позитива)после занятия вышла с непередаваемым ощущением и чувством благодарности❤Это очень здорово 🌸🌷🌸🌷🌸Спасибо вам🙏❤
Камерная, уютная студия йоги, которая находится в ЖК: два зала, есть кабинет массажа, в студии проводится множество интересных мероприятий от бесплатных классов на свежем воздухе до росписи мехенди. На входе вас встречает доброжелательный администратор, также можно освежиться водичкой с лимоном и мятой, а в туалете (извините, но это важно) есть все необходимые предметы женской гигиены и даже больше. Классы проводятся согласно расписанию, я была на занятии по здоровой спине и занятиях хахата йогой. Тренеры профессионалы, а за счет того, что студия камерная - внимание уделяется каждому пришедшему на класс. Студия клиентоортентирована и с практически индивидуальным подходом к каждому!
мне очень нравится студия! у меня несколько студий йоги на районе, но выбрала эту и не пожалела) уютно, прекрасные преподаватели, всегда подскажут, как правильно занять позу и расслабят своим голосом и настроем) это мой первый опыт заеятиями йогой, и я считаю очень успешный! с радостью иду на занятие, что необычно
для человека, который не любит спорт
Маленький мир спокойствия и одухотворения! Это чувствуется моментально при входе в студию: ароматы, музыка, добрая атмосфера, всегда стоит свежезавареный чай и водичка) очень уютные залы со всеми специальными предметами для йоги. Прекрасные преподаватели! Особенно спасибо Марии Шаровой, благодаря ее профессионализму и душевности, стараюсь ходить регулярно на йогу для позвоночника! Так что студия - супер! Всем рекомендую! Ну и йога действительно меняет сознание и состояние к лучшему!
Ходила на йогу в гамаках. Студия достаточно чистая, но не понравилось, что в студии некоторые люди ходят и занимаются голыми ногами, что для меня немного негигиенично. Нет нормальной раздевалки, все вещи надо оставлять на общей полке.
Занятие абсолютно не понравилось. Между гамаками очень мало места, периодически ударялась с другой клиенткой, тренер не могла нормально показать все упражнения, потому что ей попросту не хватало места, хотя на занятии и было всего 4 клиента.
В целом тренер нормальная, но какая-то не очень старающаяся помочь, пару раз я даже чуть не упала с гамака, хотя тренер стояла рядом, не хватило поддержки.
Может быть студия и для классической йоги хорошая и в целом может подойти вам, если вы живёте рядом. Но на йогу в гамаках сюда я больше не пойду.
Я давно хотела попробовать заняться йогой и рядом с домом увидела студию с таким милым названием и чудесным маскотом 😊 привлекло, что есть пробное бесплатное занятия и я решила сходить. И как же я рада, что решила сходить, тк здесь прекрасно всё. атмосферы, отзывчивый администратор, которая сразу всё объяснила и показала, запах благовоний,вкусный травяной чай и конечно же сами занятия. В итоге я приобрела свободный абонемент и сходила к разным тренерам на разные практики. У каждого тренера свои подходы и взгляды на занятия, но всех их объединяют одни принципы - это слушать своё дыхание, своё тело и делать всё с удовольствием и пользой для себя. Наверное из-за этих принципов я так и полюбила занятия в этой студии и саму йогу. Спасибо 🙏
Хожу сюда примерно год, очень нравится атмосфера в студии, приветливые и отзывчивые администраторы, чай/вода в свободном доступе, много направлений занятий, группы как правило не большие, инструкторы уделяют внимание всем занимающимся, очень нравится результат, главное ходить минимум 2 раза в неделю) Минусы тоже есть, например, туалет только один и залы не очень большие, бывает душновато, но это мелочи)
Уютная и атмосферная студия йоги с вежливыми внимательными администраторами. Радует профессионализм и заинтересованность тренеров. Занятия проходят в комфортных залах, рассчитанных на небольшие группы, что позволяет тренировкам быть качественными.
Небольшая, но очень славная и по-домашнему уютная студия! Была на пробном занятии Йоги для позвоночника у Алины, супер приятная, вежливая и чуткая. На занятии и в самой студии очень приятная и положительная атмосфера, два светлых зала с весьма хорошими ковриками и всеми другими необходимыми предметами для практики. Милашка девушка на ресепшн) продается много всяких безделушек и даже одежда для йоги) Единственный минус - отсутствие полноценной раздевалки.
А так, все хорошо, однозначно рекомендую =)
Замечательная уютная студия , чистая, комфортная, отзывчивый и внимательный персонал , разнообразие тренировок , лояльные цены, а самое главное профессиональные тренеры. Есть удоьное приложение на записи на занятие , лояльная стоимость абонемента
Очень атмосферное место, уютное. На входе вежливо встречает администратор.
Я хожу на хатха-йога для начинающих. Мария Шарова прекрасно ведёт занятия, всегда улыбчива, готова помочь, если что-то не получается! Благодаря Марии я полюбила йогу! В зале, в раздевалке всегда чисто.
Очень классное и уютное место. Имеются различные программы, как для тех, кто хочет больше активной нагрузки, так и для тех, кто хочет расслабиться. Прекрасная атмосфера, где хочется проводить время с собой и своим телом. Имеются все удобства, для всяких нужд. Рекомендую
Очень уютная и душевная студия йоги. Залы светлые , чистые , сюда хочется приходить. Посещаю классы Йоги для начинающих и Йоги для позвоночника, тренеры очень грамотные , все понятно объясняют и направляют . Получаю огромное удовольствие от занятий ) Бонус после занятий - свежезаваренный травяной чай в большом чайнике, которым можно не спеша насладиться в холле)
Администраторы и весь коллектив очень гостеприимные и дружелюбные. Ещё при покупке абонемента и до посещения пробного занятия все подробно рассказали и провели экскурсию по студии. При студии есть небольшой экомаркет , где можно приобрести эфирные масла , свечи, различные чаи и много других приятностей) Положительные эмоции и польза для тела и духа гарантированы после посещения этой прекрасной студии 🌹
Всегда идеально чисто, персонал всегда вежлив, а тренера профессионалы своего дела.
Посещаю второй раз, от занятий получаю удовольствие и огромную мотивацию на изменения в лучшую сторону. Всем советую, особенно беременяшкам💕💕💕
Хожу в эту студию уже примерно полгода, помимо того, что там всегда уютная и доброжелательная атмосфера, хочу отметить искреннюю помощь администраторов, которые всегда идут навстречу! Несколько раз переоформляла абонемент с одного на другой вид, когда нехватает времени потратить все занятия, не сжигают их, а еще чуть продлевают время, при этом никаких последующих косых взглядов или пассивной агрессии 🙏🏼 Всегда предложат лучший вариант и позаботятся о том, чтобы вам хотелось вернуться в их студию ❤️
Сейчас достаточно редко такое отношение встречается, за это огромная благодарность!
Добрый день всем!Хочу рассказать подробно о том ,почему я выбрала направление «Йога Айенгара»(здоровая стопа).— Как состояние наших стоп связано с тазом и молодостью лица?____ Деформация стоп приводит к тому, что ноги хуже поддерживают тело, нарушается положение таза, меняется вся осанка. В результате, быстрее развиваются возрастные изменения всей фигуры, а в следствии этого -и лица.Поэтому очень важно «включить »ноги.Этому продвижению очень хорошо помогает Индира-это мой первый учитель Йоги.Её кропотливая работа и трепетное отношение улучшает каждый день качество моей жизни!Она учит нас ,как правильно ходить,учит «включать »мышцы ног,выстраивать «треугольник стопы ».Каждый урок-это продвижение к здоровой жизни в гармонии с самим собой.Невероятно,как меняется осанка и само состояние тела. Стопы состоят из множества маленьких косточек и мышц, которые должны работать.
Стопы хорошо сформированы, если:
- заметно выражены продольный и поперечные
СВОДЫ СТОП;
- пальцы ног подвижные, сильные и могут вытягиваться;
- есть хорошая опора на пятку и внешний край
СТОПЫ.
У женщин стопы деформируется быстрее, чем у мужчин, чаще появляется «косточка» на основании большого пальца ноги, своды стоп становятся менее выражены, а пальцы ног слабеют и теряют подвижность.
Если вы хотите дольше сохранить хорошее тело и молодость лица, то начать следует с упражнений для стоп.Вы не только обретёте гармонию,Вы получите массу положительных эмоций!А благодаря Индире сможете направить себя и укрепить кости вместе с суставами.Да,иногда,вначале бывает такое,что не понимаешь о чем идёт речь,и как это сделать…Но со временем приходит и понимание и сама правильная расстановка.Спасибо большое за всё!!!
Побывала на практике Хатха-йога у преподавателя Натальи Блохиной. Мне очень понравилось это направление и то, как Наташа его ведет: объясняет все очень доходчиво и просто, не оставляет без внимания ни одного клиента, всегда поправит, поможет грамотно выстроить тело для асаны!!!🙏❤️
Тренировка продуктивная, удалось прочувствовать в статических положениях все группы мышц, поработать с суставами и дыханием, сосредоточиться на своем теле и ощущениях 🧘♀️
Большое спасибо за практику🙏
Отличный сервис, приятная атмосфера. Очень внимательные инструкторы, особенно по повер йоге Аделаида.
Все продумано до мелочей. Есть стенд с тем, что можно приобрести, за приятную цену.
рекомендую
Хожу в данную студию полгода, с йогой познакомилась именно здесь. Студия великолепная, даже если б из пальца высасывать - ничего бы я сюда не добавила. Очень нравятся тренера, прекрасное отношение, понятно объясняют, даже новичок будет чувствовать себя здесь комфортно.
Мое сердечко особенно прониклось к йоге FYSM и прекрасному тренеру Валерии, благодаря ей моя спина при сидячей работе перестала болеть, тело подтянулось и стала чувствовать себя в гармонии со своим телом без погони за какими-то килограммами.
Валерия очень веселая, всегда точно доносит, какая группа мышц должна быть задействована, почему именно данный комплекс упражнений; под ее голос шавасана проходит приятнее всего. Спасибо большое руководителям студии, администраторам за их лучезарные улыбки, тренерам за высокий профессионализм.
Ламповая атмосфера, внимательные и опытные инструкторы, у каждого свой особый подход. Думал что будет сложно втянуться, но хожу с огромным удовольствием и после 5 занятий уже ощущаю улучшения. Отдельная благодарность Маламуд Марии за внимательность, заботу и мастерство!
Красивая новая студия. Все очень чисто и уютно . Занятие не отменяется даже если пришел один человек. Ходила на занятие к Анне «здоровая спина». Преподаватель аккуратно и мягко проводит занятие. Два зала. Новые коврики, много подушек, пледы, кубики. Есть массажный кабинет, но пока не получилось записаться.
Хорошая, уютная студия возле дома. Небольшие группы для комфортных занятий йогой, персонал вежливый и во всем помогает. На пробном занятии сразу купила абонемент, буду ходить с удовольствием
Очень чисто, уютно! Персонал потрясающий: идеальное соотношение отзывчивости и ненавязчивости. Тренер прелесть: бережное и внимательное взаимодействие. Залы комфортные, тренировки проходят в небольших группах, всем хватает места и инвентаря, очень понравилось. Купила абонемент сразу после первого занятия, ещё и со скидкой)) однозначно буду ходить сама и рекомендовать другим ❤️
Искала комфортные занятие рядом с домом и это место оказалось как раз таким. Отличные практики и преподавательницы, удобные и расслабляющие залы. Очень нравится здесь заниматься, душевно советую🪬🧿🧘🏼♀️
Мне нравится эта студия: там чисто, уютно, нсть занятия и для меня, и для детей, причем все могут ходить по одному абонементу. Есть массаж. Еще нравится полка с сувенирами, свечами, маслами, чаями и т.д.
Занятия проходят в уютной обстановке, после занятия вкусный чай предлагают
После посещения этой студии я чувствую себя более энергичной и спокойной.
Рекомендую студию всем, кто хочет улучшить свое физическое и эмоциональное состояние, научиться контролировать свои мысли и эмоции🧘🏼♀️
Отличная студия. Комфортная и приятная обстановка. Инструкторы качественно и понятно проводят занятия, находят подход к каждом клиенту. Хожу больше 2х месяцев, все супер!)
Очень нравитстя студия! Есть возможность бесплатно прийти на занятие.
Прекрасные преподаватели, попадала на замену, у всех прекрасный подход, понравились все! Важно, что залы немаленькие , можно не тесниться
Очень милая студия. Езжу сюда, несмотря на то, что живу на другом конце города. Уютно, интересные программы «особенная суббота», также понравилась power yoga. Людей немного на занятии, все очень комфортно.
Очень уютная, чистая студия. Искренне рекомендую к посещению. Ходила на аэройогу к Жездюковой Александре, тренер была очень внимательна, к новичкам в особенности. Зал расчитан на небольшую группу, поэтому без чуткого внимания тренера никто не остается. Занятие длится 1,5 часа, что позволяет основательно включиться в процесс. Отдельного внимания заслуживает сама студия: она небольшая, но невероятно уютная, как будто пришел домой, потрясающе пахнет благовониями, встречает вежливый администратор и по завершении тренировки можно выпить заваренный травяной чай и передохнуть на диванчике. Рекомендую от всей души это место!
Самое уютное, доброе, спокойное место :) атмосфера благоволит на занятия йогой, тренеры душевны, администраторы уважительны 💛💚 студия очень гармонична по всем фронтам
Очень уютная, светлая, чистая студия йоги, с удобным расположением на Парфеновской улице. Приветливый персонал на ресепшене и внимательные тренера. Я пришла по подарочному сертификату на пробную неделю йоги, постаралась посетить бОльшую часть направлений и для себя выбрала наиболее интересное. Студию йоги точно рекомендую!
Уютная красивая студия ! Больше года хожу на пилатес и стретчинг к Маргарите Белеванцевой , очень нравится грамотный и чуткий подход и хорошее настроение и атмосфера на занятиях !)
Очень крутая студия-все чистенько, чай, водичка., чувствуется бережное отношение к посетителям, преподаватели высшего уровня, получила от практики именно то, чего и ожидала. Спасибо за ваш труд!
Уютная и комфортная студия. Всегда есть горячий чай, вода. Приветливые администраторы.
Приезжаю издалека специально к тренеру Индире. Потому что, каждое занятие стоит потраченного времени на дорогу. Я в восторге.
Очень нравится бережный подход всех тренеров. Здесь точно не навредят.
Посетила занятие по Аэройоге. Понравилась сама студия, сотрудница на ресепшн приятная, всё показала, рассказала. Инструктор тоже понравилась, внимательная, всё понятно объясняла. И само занятие понравилось, интересное
Посмотреть ответ организации
юля азарова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Студия замечательная, стильная, уютная. Только переступив порог ты уже попадаешь в атмосферу спокойствия, радушия и настрой на занятие начинается уже здесь. Приветливые администраторы, преподаватели, удобная зона для переодевания, туалет, чай, напитки.
Разные виды занятий и время можно подобрать на любой вкус. Также, работает кабинет массажа и в студии подводят уникальные субботние мероприятия с крутыми лекторами, практикующими психологами и йогами. Рекомендую к посещению и приобретению абонемента!👌❤️ Спасибо управляющей Асие за её работу👍
Первое знакомство с йогой прошло прекрасно! За это огромное спасибо прекрасному тренеру Марии и невероятно уютной студии «Собака мордой вверх» на Балтийской. Обязательно вернусь еще 🤍🌿
Очень приятная, уютная студия. После первого занятия йоги для позвоночника хочу отметить очень внимательный подход тренера, создавшую спокойную и душевную атмосферу для поддержания как ментального, так и физического здоровья. Приятными дополнениями были чай и вода, которыми можно насладиться до или после занятия, а также возможность приобретения эко-продукции, которая привлекает своими приятными ароматами.
Лучшая студия йоги в Петербурге! ♥️
Первое в жизни занятие по Хатхе у меня прошло с инструктором Юлией Стриж: во время всего занятия ощущалась забота и внимание со стороны инструктора, Юлия помогала и подсказывала как правильно встать, куда направить взгляд, как дышать и тд. После занятия я осталась в восторге! Была так же на классе Здоровая спина, Маргарита тоже отличный инструктор. Максимально располагающая и дружеская атмосфера на занятии, помощь и поддержка инструктора!
Сама студия очень уютная, чистая, светлая. Хочется приходить сюда чаще♥️
Уютная и атмосферная студия. Администраторы очень вежливые, всегда готовы посоветовать и подобрать нужную программу. Каждый тренер настроен на результат.
очень уютное место, красивый дизайн, при желании можно выпить чаю или воды, приятная музыка, доброжелательный персонал, всегда всё с радостью подскажут, очень много разных программ на любой вкус, в целом одни только положительные эмоции от этого места