Пользуемся услугами собаки-гуляки уже несколько месяцев. С нашей собакой всегда гуляет один и тот же выгульщик, который нам очень нравится. Прогулки супер, отчёты всегда более чем информативные. Ключи доверяем без проблем, никаких инцидентов не было. Это единственный сервис, который подобрал нам выгульщика за МКАДом (пусть и с доплатой, но самое главное, что он есть). Гуляют 45-55 минут, в зависимости от маршрута (его можно отследить в отчёте по трекеру). Фото с прогулок всегда в наличии)
Отличная компания и очень нужный сервис. Пользуюсь регулярно их услугами уже больше года - у меня четыре кота, два из которых сложные немолодые "хроники", а два малолетние буйные ребята, и я всегда спокойна потому что знаю, что котики будут покормлены, каждый нужным кормом, почесаны, поиграны, все таблетки выданы вовремя, уколы если надо сделаны, если не дай Бог что-то экстренное - заболевший будет доставлен к ветеринару без промедления, и даже последствия разрушительных игрищ младшеньких будут по возможности убраны) котики своих нянь знают, любят и даже скучают по ним, когда долго не видят) в общем рекомедую всем!
Отличный вариант для владельцев домашних животных, которые хотят отлучаться из дома больше, чем на пару часов. Лучи любви нашей ситтеру-няне Анастасии, мне кажется, что наших кошек она любит больше, чем мы сами)
Очень рекомендую.
Главное - выбирайте график посещений под животных, чтобы им точно хватило внимания, любви и ласки в ваше отсутствие)