Поиск
Маршруты

Снежинка

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,9
33 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Анатолий Кузьмин
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Да, не Роза Хутор и не Шерегеш, но объективно очень хорошо. Владельцы проделали и делают гигантскую работу. Молодцы. Горнолыжная база имеет 3 склона. Зеленый, синий и трюковой. Рекомендую.
1
А
Арт. Арт
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Хорошее место для того чтобы отдохнуть, пожарить шашлычков, сауна, в номерах чисто, прибрано плюс рядом расположена лыжная база буквально 100 метров можно покататься на лыжах, сноуборде да и детям если маленькие можно покататься с горки, также горка для маленьких детей и для тех кто постарше.
3
Витас Борцов
Знаток города 22 уровня
6 марта 2024
Отличное место для отдыха. Есть три склона. Спуск на ватрушке замечательный.
Александр Ядченко
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
Думаю я не первый кто пишет такой отзыв, но когда уже руководство задуматься о замене подъёмника? Это травмоопасный подъёмник, а там катаются дети! У взрослого, без опыта именно на таком подъёмника не всегда получается с первого раза подняться. И если извините за откровенность, кому то понадобился туалет, вы не найдёте нормальных для этого условий. Хватит только зарабатывать, без вложений!
2
1
Артём Козолович
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Вс ё отлично были с семьёй
1
Александр К
Знаток города 12 уровня
13 мая 2024
Отличное место
1
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Хорошо
3
  1. 1
  2. 2