В кофейне готовят вкусный кофе. Разнообразие сезонных напитков.
Забегаю утром за кашей (рисовая с манго очень вкусная) и успеваю по пути позавтракать. На перекус беру сэндвич с курицей и к чаю обязательно трубочку со сгущёнкой. Круассаны не попали в моё сердце, но выбор достаточно обширный.
Персонал общительный и создают приятную атмосферу в кофейне. Работают быстро. Из-за моих любимых девочек барист и хочется возвращаться вновь.
Интерьер визуально радует и всегда есть свободный столик. Комфортно.
Здесь вкусные сэндвичи, самый клёвый - американский. Кофе отличный, каша, ириски - самая необычная "грецкий орех и розмарин". Конфета в итоге получилась со вкусом пыли и сена, довольно приятно.
Владельцы не экономят даже на освежителе воздуха в туалете: там все - Зелински и Розен. Прекрасный персонал, кофе тоже на уровне. Чай кмк крепковат, а так супер. Нет, увы, малокалорийной еды, или хотя бы без сахара и муки, чисто белкового чего-то. Но это я так уже, придираюсь. Для писателей - прекрасное место.
Очень милое местечко, внутри чисто и аккуратно. Ароматный вкусный кофе, вежливый и приветливый персонал. Приятно зайти насладиться, взбодриться и наполниться атмосферой счастливого утра на целый день. Красивый красный новогодний бант на двери кофейни создает праздничное настроение! Рекомендую