Большое спасибо врачу-хирургу данной стоматологической клиники Гурьяновой Яне Анатольевне за быструю, качественную и безболезненную операцию по удалению восьмёрки. Яна Анатольевна большой профессионал и просто внимательный и приятный человек, было очень спокойно находиться в кабинете, несмотря на некоторые естественные волнения перед первым в жизни удалением зуба. После операции врач подробно разъяснила дальнейшие рекомендации по восстановлению, соблюдая которые, заживление прошло максимально быстро. Через месяц я повторила операцию со второй восьмёркой у того же врача, и снова всё прошло замечательно, быстро и комфортно 👍 Всем рекомендую доктора Яну Анатольевну Гурьянову!
В клинике Sneg уютная обстановка, вежливое отношение, персонал очень приветливый и отзывчивый.
Благодаря профессиональному и дружелюбному коллективу, я чувствовал спокойствие во время лечебного процесса. Хочется пожелать клинике дальнейшего процветания и благополучия)
От посещения клиники остались исключительно положительные эмоции - быстро, безболезненно, комфортно и качественно. Специалист знающий свое дело, очень внимательна к пациентам. В целом персонал клиники вежливый, отзывчивый. Буду пользоваться услугами клиники и дальше. Большое спасибо за чуткий подход.
Тишина Наталья Борисовна