Природная красоты Тункинского национально парка, что тут скажешь! Красотища! Излучина реки, очень здорово! А ещё прошли по экотропе тропе 4,6 км от Дацана вокруг горки. Отличная прогулка, шикарный воздух, устанавливают по тропе статуи Будд, много уже установлено, всего будет 108. Ехать нужно по трассе Иркутск - ***, свернуть на Нилову Пустынь и проехать чуть дальше посёлка. Дорога тоже очень живописная вдоль берега реки. Рекомендую однозначно.
Хорошо выбрано место. Открывается живописный вид на горную реку. Площадка в двух уровнях. Есть информация об этой местности. Рядом дацан. Можно сделать красивые фотографии.
Поразительное место даже в хмурую и дождливую погоду. С данной площадки открывается отличный вид на реку. Площадка очень просторная и на ней можно сделать множество отличных фотографий.