С этой смотровой площадки открывается великолепный вид на окрестности Кисловодска. До этого места удобно дойти по терренкуру. Наградой за эту несложную прогулку с небольшими подъемами станет величественная картина предгорий Кавказских гор и кристально чистый воздух
Кисловодский парк лучший! Разнообразие маршрутов, теренкуры, растения, свежий воздух! Со смотровых площадок открываются сказочные пейзажи: Эльбрус как на ладони, Кисловодск с высоты птичьего полёта.
Фантастический вид!!! И, безусловно, место силы. Сидеть на скамейке рядом с обрывом, глядя с высоты на долину внизу и Эльбрус на горизонте, можно до бесконечности. Добраться сюда можно не только пешком, но и на парковом электокаре. Он редко, но курсирует от кафе в Долине роз.