Отличное место для отдыха, фотосессии, романтического вечера, признания в любви, свадьбы и прочего.... Лучше всего приехать сюда в вечернее время. Тогда закатные краски максимально передадут всю красоту местного пейзажа!
Классное место для отдыха,белый песочек, не сильно мелко, можно на катере покататься,можно рыбку половить-любителям, рядом бар, столовая-вкусно и не дорого
Ейская коса, 2024 год, конец июля, самые теплые и замечательные впечатления, фотографии, море и только море, лёгкий ветер , отдых был самый лучший,мы любим тебя Ейск!!!!
Ну пальм конечно таких мы там не видим( бываем часто на косе) как на фото,но нам там очень нравится, шикарный вид,свежий морской воздух,песок,чистота,одним словом-красота!
Отличное место!
Символ города.
Обязательно к посещению.
Необычное место, огромные валуны и море вокруг! Здесь создаются прекрасные селфи. Сложно объяснить, но здесь чувствуется единение с природой.
Оконечность Ейской косы. Но есть ещё и остров Ейская коса или в городе птичий на этот остров можно отправиться в путешествие на самой комфортабельной яхте Визит. Поситить красивые лагуны и пейзажные места. Яхта Визит находиться за базой отдыха парус. Адрес пляжная 1/7.заходите обсудим маршруты за чашечкой кофе. Капитан игорь
Фотозона на оконечности Ейской косы. Красивый вид на море. Отличные фотографии. Место отправления катера БАЛИ на #островейскаякоса. Обязательно нужно посетить!
Это волшебное место , особенно если посетить его на закате , очень красиво , был со своей женой , тогда еще девушкой , я не романтик , но мне зашло , очень красивый вид. 🌅 Рекомдую всем , хотя бы раз в жизни посетить. Такие места !
Суперское место. Главное, ребята, берегите природу, чтобы когда захотите вернуться- не было разочарования от замусориности... Заберите с собой, то что принесли и такие места останутся такими же красивыми, какими их сделала природа