Поиск
Маршруты
Карты • Нижний Новгород • Кальян-бары • Smoke house

Smoke house

Рейтинг 4,4
452 оценки
Больше не работает
+7 (831) 282-55-15
Показать телефон
Нижний Новгород, Автозаводский район, жилой район Соцгород, микрорайон Соцгород-1, просп. Кирова, 8 • этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кальян-бар Smoke house, Нижний Новгород, фото
Кальян-бар Smoke house, Нижний Новгород, фото
Еще 33
Обзор
Фото
43
Отзывы
152
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Автозаводский район, жилой район Соцгород, микрорайон Соцгород-1, просп. Кирова, 8этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 282-55-15
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Парк культуры
820 м
2
Парк культурыКировскаяКомсомольская
Улица Челюскинцев
43 м
4
Улица ЧелюскинцевПроспект КироваУлица ЛоскутоваШкольная улицаКомсомольская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата счета по QR-коду
Оплата картой
Wi-Fi
Цены:средние
Средний счёт:500–700 ₽
Кухня:европейская, итальянская, японская, авторская, домашняя
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кафе у озера
Рейтинг 4,1
Pl lounge
Рейтинг 5,0
Князь
Рейтинг 4,2
Чито Гврито
Рейтинг 5,0
Dым
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
452 оценки
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Александр Знобишин
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Отличное место, был здесь сотни раз, прекрасный, очень приветливый и вежливый персонал, кальяны дымные и вкусные, хорошее меню, готовят очень вкусно и, как вишенка на торте, ещё и для кошелька очень приятные цены, рекомендую абсолютно всем, кто хочет спокойно посидеть и отдохнуть в ламповой атмосфере, где играет приятная музыка именно, как фон и не мешает общению с друзьями!))))
1
Ирина Ванюшина
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Место нормальное, относительно чисто и уютно, интересный дизайн, некоторые столики немного отделены друг от друга и создаётся впечатление индивидуальных кабинок. Пиво вкусное, закуски тоже, пробовали даже пасту - тоже съедобная. Минус звезда - за кальян. Во-первых, в баре уже в начале вечера не было молока, хотя половина кальянов в меню на нем. Во-вторых, кальянщик просто не мог их нормально сделать: то завалит углём, то бросит его мало. Для места, которое позиционирует себя как кальянная, это не допустимо. При этом, так думали не только мы, а ещё несколько людей за соседними столиками, постоянно подзывающие кальянщика и говорящие, что с их кальяном что-то не так.
1
1
Евгений Стариннов
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2023
Раньше посещали данное заведение каждую недели. Кальян отличный, меню хорошее и в крупное. Очень уютно и комфортно, но последний раз когда пришли, заняли столик, просидели 15 минут, нажимали кнопку вызова, к нам никто не подошел, мы встали и ушли, но все равно 5 звезд, за хорошие воспоминания предыдущих посещений
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных